Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вокруг озера

первая часть плохо помню, только то, что за мной гнался киллер и я наняла полузабытого знакомого для своей охраны. действие то в полузаброшенном 3х этажном доме ( на лестничном пролете), то на рынке. В какой то момент, уже на рынке, я ухожу от них обоих и охраны и  киллера. Вспоминаю, что условия договора у нас с охранной были туманные, сколько ж я ему должна была заплатить -не понятно.___иду с рынка и подхожу к озеру ( в реале существует, размером с хороший стадион), ко мне присоединяется приятельница Татьяна и моя мама. На берегу озера встречаем бывшую коллегу Н. и она мне так говорит,: "о привет, как дела? а смотри какие тут игрушки" - и показывает: на берегу озера палатка стоит тентованная, как на ярмарке, но без кричащей раскраски. Там много всяких съедобных человеческих фигурок с ценами. Причем фигурки , как в дореволюционные времена, могут даже двигаться и проигрывать нехитрые мелодии. есть даже что то вроде напольных часов с фигурками. Фигурки все довольно большие и массивные, и цены такие, не так чтобы по карману. (что то вроде 1470 / 100 гр , вообщем если посчитать - дорогие цены то), а фигуры явно на кг тянут и не один.  Все они сделаны из чего то на подобие безе/зефира. поудивлявшись, отходим от палатки. На диаметрально противоположном берегу от нас стоят парочка  подобных палаток с продуктами. там же стоит золотистый памятник  высотой в 2х-3х этажный дом какому-то ангелу Элунду (Элуанду?как то так звучало). на вид - как архангел какой: с опущенным мечом, собранными крыльями и в странствующем плаще с капюшоном , одетым на голову, склоненной в молитве головой детальнее не видно- все плащ да расстояние скрывает.. Само озеро во льду, а поверх льда снег. Хотя на улице погожий летний день.  Татьяна ныряет в озеро и проплывает его насквозь под водой и льдом, выныривает уже на другом конце. Берет парочку продуктов- много под водой не унести, и опять ныряет в озеро и приносит уже на наш берег. так она делает несколько подходов, и я уже было хотела ей посоветовать - а что если все там, на том берегу все сразу купить и организовать доставку сюда, ну или мы туда подойдем, как вдруг что-то происходит: какая то другая ныряльщица  атаковала Татьяну и она выплыла уже раненная.Вскрикнула: Элуанда, отомсти за меня!" и затихла. Ожил золотистый памятник и исчез. Облака  в небе сложились в лежачую фигурку Элуанда-ангела, сверкнул белым пламенем и пошел куда-то там воевать.
Мы отвлеклись от неба, нам хотелось пробежать к Татьяне поверх льда и снега. Глянула- снег подтаял и принял какой-то грязнова-то розовый оттенок, а под ним голубым желе лед. Наступила- он волной желеобразной как полотно всколыхнулся по озеру. Топнула ногой треснул и нехотя выдавил жидкость. "Нет", -говорю, - "нам нельзя по льду" глянула на тот берег, вдалеке в палатке мужчина бородатый пытается выходить Татьяну, а она мерцает - то есть, то исчезает Слышу его слова-бормотания "3 дня лечил, не помогло". ... и просыпаюсь.

20.7.2016 в 15:33, приснился 20.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
97. 1. Стоит сразу же отметить что ближайшие два месяца нас ожидают  не только крутой Август, но и два лунных и одно солнечное затмение и, именно в этот период, вам реально, потребуется некая защита, и обретается Она постом -моленьем! 2. Далее мы реально видим поттверждение всех тех слов, которые записаны Красным, ибо суды небесные, особенно в периоды затмений, открываются в полНой мере, и приходится платить за всё, что вы напортачили ранее, и очень часто, даже со смертельнм исходом, как говорит нам Татьяна, а это значит..  3. А это значит, что вам, реально, в этот период, может помочь только триединство: Пост -моленье и благоДеянье!!  4. Условное имя Улунду -Элуанду, улу -великий, унду -воин, Элу -31 ступень суда из 33..
1470  -14.70 условное время начала всех, судных, течений, примерно после 10 августа..

Комментарий прислала автор сна
Cherc
ничего не понятно из комментария, но ясно, что полный капец)

Комментарий прислал
Мастеръ
106. 5. Какой же капец, Пост -Моленье и БлагоДеяньЕ!!

Комментарий прислала автор сна
Cherc
Спасибо. честно говоря, комментарий кажется несколько надуман. тк  не до конца раскрыта тема палатки с безе-фигурками. тема льда-желе и так далее.

Комментарий прислал
Мастеръ
109. 5. Именно современный мир, движущийся к полной трансформации, именно уже сегодня представляет из себя те самые безе -фигурки и лёд -желе, ибо, ни эти изделия, ни сам мир, уже не имеют внутренего основания в себе, и значит данный мир и расыпется и растает, но.. 6. Но, в то же самое время, рядом с нами, творится уже совершенно Новый мир, утверждённый самим Господом, уже сегодня имеющим и реальное основания и реальные очертания, так Говорит Творящий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало