0. Данное видения явно предстало в некоей, статической, форме, словно бы оно, было вовсе не видением, как таковым, а просто множественным набором фотографических снимков, как бы идущих один за другим..
1. Вот, словно бы нахожусь на некой дорожке, а впереди себя, на углу строения, ясно вижу Зою Харлампьевну, воспитательницу продлённого дня, которая была у нас с 4 по 7 класс, в семидесятые годы прошлого века! Так вот.. 2. Так вот, Зоя Харлампьевна как бы стоит на углу здания, по левую, женскую, сторону от меня, и явно получается так, что как бы половина её находится за углом здания, словно бы наблюдая там за ребятишками, а вторая половина с этой стороны угла, и смотрит как бы в мою сторону, и тут.. 3. И тут, Она, словно бы вызывает кого то из группы и из за угла выходит девчёнка, Настя -Анастасия, и всё так же, покадрово, явно направляется в мою сторону. 4. Как мы понимаем позднее, с утра, эта Настя -Анастасия, в реальности та девчёнка, которая сегодня находится ещё в утробе матери, и должна явиться в этот мир только в октябре 2016 года, но, уже сегодня, она в реальности имеет и пол и Имя и Фамилию и Отчество, и, даже более того, конкретную программу Рождения и бытия своего!!
5. Имеено где то здесь, как бы по лицу моему, справа -налево, на женскую сторону, явно по мне, по лицу и телу моему, мелькает большая тень вещей птицы, и видение Насти явно исчезает, а пробуждение, в 5 часов утра говорит мне о том, что я уже в реальности выспался..