Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перевертыши

писала , отправила, и нифига. пропал

Напишу заново.

Нас трое- мужчина наставник, молодой парень и девушка. Я вижу сон то от лица и ощущений одного персонажа, то от другого.

мы находимся  в лесу, изучаем как обращаться в новую форму. бежим паравозиком:  впереди девушка, потом парень и потом наставник. Тут  я вижу глазами наставника.  Вначале попробовали в волка- тут проблем нет, все легко превратились, причем там как будто 2 уровня- вначале превращаешься в волка и можешь ловить птицу ( вижу пух, перья летят из пасти моих подопечных, вижу глазами наставника) , а потом  и еще 1 уровень, посложнее: когда  можем уже зайца и другую крупную дичь ловить. Тоже проблем не возникла. какие то хвосты, уши, вообщем мех из пасти подопечных виден. И тут я как наставник говорю- а теперь в лошадь превратитесь. Все дружно превратились и ... мои подопечные, я чувствую, зависли в этом состоянии, напрочь забыв про  речь человеческую и какие либо навыки. До конца не осознавая девушка в форме лошади ускакала далеко вперед, и прискакала в школу ( школа реальная. и тоже находится в реале в лесочке). Забегает девушка в школу, подымается на верхний этаж, а там что то-то вроде как репортажная комната с микрофоном. Подходит она туда лошадью, хочет поделиться радостью обращения, а... не может. Она говорит речь, а репродуктор воспроизводит лошадиные звуки. До девушки со 2 реплики доходит, что это она. И она выбегает из школы в полной панике и испуге (сцену в репортажной я вижу уже все от первого лица). наставник настигает ее в лесочке перепуганной, и чтобы ее лошадиное ржание не услышали люди и по ошибке не поймали ее, накидывает (сам он уже в форме человека) на нее намордник плотный темно-зеленый (чуть ли не целый шлем) и уводит ее вглубь леса... Девушка начинает успокаиваться и вспоминать, что она человек.

19.7.2016 в 17:13, приснился 19.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
84. 1. Вас трое, и всё это Вы, это тело, Душа и Дух, где сам Дух выступает главным наставником вашим, вашей души и вашего тела.2. Далее, в реальности, мы видин некую мистерию полнолуния, которая, вольно или не вольно раскрывает перед вами череду ваших, тотемных, животных, первое их который, является волком и относится к Душе, второе лошадью -судьбой, относится к телу, но а сам Дух, в основе своей, является реальным человеком.  3. Когда приходит полнолуние, вчера и сегодня, все ваши эмоции и чувства выходят из под контроля, и просыпаются ваши, внутрении, тотемные, животные, и только Человек, как управитель мира, способен Обуздать их!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало