Прислал(а)
Русая

На Сомне с 19.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужик с алабаем

Приснился сон, что за мной носится какой-то мужик ни с алабаем. Я от него убегаю, он за мной. Псина палевая как лабрадор, жирна очень и мужик под стать - высокий здоровый ни то седой, ни то русый. Я от него он с матами за мной. К чему это вообще снится может? По-моему я от него оторовалась.

19.7.2016 в 3:20, приснился 19.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Русая
P.S. Дополнительно опишу: Собака как робот команды выполняла тихо, у неё агрессивности не было совсем, зато хозяин был злой. Пес был спокойный абсолютно. Но мужик во сне не имел добрых намерений. Сначала меня преследовал из-подтишка, потом в открытую.

Толкование прислал
Мастеръ
72. 1. Если приложить всё это к реальНой жизни, то в роли мужика может выступать отец, а в роли Алабая, его сын, и здесь, как бы Отец, заставляет сына своего жениться, и именно поэтому, они оба, и как бы носятся -гоняются за вами,  как за потенциальНой неВесТой, НО?!

2. Если рассматривать данное видение с мистической точки зрения, и добавить в видение всего лишь Одну букву, то вместо Алабая, палучаем -Аламбай, а Аламбай, это не что иное, как Салаирский кряж, идущий от Алтая до Новосибирска, где я собственно и сижу, а Аламбай, по сути своей, означает Золотое ребРо!! 3. И если далее продолжать вторую цифру данного послания, то всё это видение относится лично ко мне, и прячься ты -не прячься, всё равно Моя ты, ДуДуДу!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало