Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Небоскреб,погоня,шторм

Серое небо,я с какой то компанией занимаюсь вроде чем то типа паркура по крышам небоскребов.вдруг мы с этой компанией натыкается на какую то банду бандитов.мы стоим за стеной и подслушиваем их разговоры.потом я почему то остаюсь одна,бандиты меня замечают,я начинаю от них убегать,прыгая по крышам и лазая по стенам с одного небоскреба на другой.тут ещё начинается словно шторм.гроза.сильный ветер.земля начинает трястись и почему то в небоскрёбе появляется расколотая трещина от землетрясения,которую успела проскочить.так же слышала стрельбу,но и от погони смогла оторваться.

18.7.2016 в 10:55, приснился 16.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
66. 1. Скажу вам откровенно, что если заниматься паркуром на крыше небоскрёба, или в других, запрещённых, местах, можно не только нарваться на стражей порядка, но, легко и свободно, стряхнуть себе мозги по полНой программе, то самое землитрясение и трещина в доме..  2. То же самое может произойти и просто с жизнью, если Вы, занимаетесь в ней, всякой хренью, которую реально олицетворяют эти, бантитские, игры..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало