Прислала
Ne­zaby­dka

На Сомне с 21.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вытаскивала червей из-под языка

Приснилось после того, как рунались с парнем 4 дня. Он мне упорно не верил в мою невиновность. В конце-концов помирились... Но! Осадок от его недоверия и издевательств остался. Так вот.. непосредственно ко сну.. Я стою напротив зеркала и рассматриваю себя под языком,а там вся полость в белой пленке,а под ней много червей,типа гусениц,собирающихся окуклиться,либо красновато-синих круглых опарышей. Я их достаю пальцами. Выгребаю-выгребаю. Вижу,что они сквозь десну и челюсть уже на лице сквозь подбородок их кончики видны. Я их выдавливаю пальцами и под языком и через подбородок. Рот открыла уже шире некуда. Понимаю,что вроде как,уже всех убрала. В мешке полиэтиленовом прилично накопилось. С полкило,наверное.. Но остались сомнения,не остались ли они дальше вдоль десны,ближе к зубам мудрости,где не видно.. Вот так.

17.7.2016 в 14:59, приснился 17.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
57. 1. Давно и сказоно и записано, что и жизнь и смерть человеческая находится в языке человеческом, и Более того.. 2. За каждое слово, чо скажет человек, даст он Ответ в день Суда Своего!!  2. Именно поэтому, сейчас и сегодня, исправляйте язык свой, через мышление и мудрость исправляйте его, чтобы и тело ваше не сожрали эти черви  3. А если вы ругаетесь с хлопцем  своим по поводу ревности, то ни в вас ни в нём нет в реальности ни любви ни доверия, а это значит что и отношения ваши Обречены!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало