Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тройное цунами

Снилось, что я с двумя дочерьми в местности похожий на деревню. На возвышенности с которой виден современный город. Лето. Наводнение. Местами запруженные овражки с чистой озерной водой. Рядом моя мама. Тут люди сообщают что через две минуты нас накроет огромной волной с трехэтажный дом!. Опытные советуют зайти в помещение, и леч, держась за что-нибудь. Мы бежим в помещение школы. Оборачиваюсь и вижу огромную волну тоже озерного цвета как с моря, она возвышается как в фильме катастрофе! Мы прячемся ложась на пол и считаем до пяти, после чего задерживаем дыхание. Нас накрывает и мы какое то время под водой. Не дышим. Вода уходит. Мы успокаиваемся, выходим наружу. Никакой разрухи, светит солнце. Тут идет вторая волна. Мы так же прячемся и считаем уже до четырех, задерживаем дыхание. Нас так же накрывает но вода уходит быстро. После чего мы выходим и идем в другое место, думая что больше не повторится. Мы возле берега с мелким песочком, какая то речка.. Но тут оборачиваемся и видим что идет еще одна волна, знаю, что последняя. Она огромная с пятиэтажный дом! Нам негде спрятаться. Мы ложимся на песок и считаем с трех до одного после чего также задерживаем дыхание нас не уносит, вода просто обрушивается на нас и я чувствую как нас прижимает к земле. Вода уходит. Больше не повторяется и я знаю что это все. Помню как в промежутках между первой и второй волной звонит мой Ш.и говорит что он с моим папой и сыном в саду и у них тоже самое, они тоже задерживали дыхание и вода уходила и с ними все впорядке..

17.7.2016 в 6:54, приснился 17.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
48. 1. С большей вероятностью можем предположить что это некие, Три, глобальные, события, информационные последствия которых, Вас как бы накрывают по полНой программе..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Дааа..Спасибо за комментарий!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
На озере произошло цунами?

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Старая перечница здравствуйте! Дело в том, что я чувствовала что где то неподалеку огромный водоем, точно немогу сказать, но цвет воды как в озере зеленоватый такой..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Здравствуйте,Ксюша!
Я спросила про озеро,потому,что есть разница между водными резервуарами и их символикой.

Предположим,что все таки на озере произошло нечто опасное для жизни.Цунами.Озеро-это умиротворенное состояние души.Его воды-предсказуемы вполне.
Цунами-совсем  не типичное явление для озера.И,трехметровая волна -это слишком большой всплеск для озера.Но вы почему то были к этому готовы.К опасному всплеску эмоций.

1)цунами -явление кратковременное. 2)Цунами ,не смотря на кратковременность, может кардинально изменить жизнь тех,кто это пережил.

Если предположить,что катастрофа произошла на озере (то есть там,где ее не должно быть),и учесть,что вы были предупреждены ,и подготовились спасаться и спаслись,то выводы такие:переживете бурю в стакане воды.Но о последствиях цунами для души предсказаний дать не могу.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо старая перечница!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало