Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомство с родителями. уборка. полиция

первый сон.
будто я дома. может быть сплю, тут звонок в дверь и я вижу в глазок, что там один знакомый парень. очень классный, но мы с ним живьем не знакомы, только в интернете. я в шоке. .начинаю быстро приводить себя в порядок и убираться дома. В доме ужасный бардак. мусор прям на полу, даже какие-то бычки валяются горкой на полу (Хотя я не курю).еле-еле я что-то убрала, но все равно беспорядок в доме остался .открыла дверь и заходит он и его родня, даже бабушка с  дедушкой.все очень приятные люди, интеллигенция ,хорошо одеты и хорошо говорят. хорошо ко мне относятся,но мне не ловко ,так как я не соответсвую.Судя По виду моей квартиры. парень этот улыбается, бабушка мне говорит"вот ,мы все решили, потому сразу все пришли, у нас такой замечательный внук! но ты по-моему легкомысленная"!вот так ..без обид и агрессии, просто факты).при том, что я понимала, как мне повезло, что ко мне с таким добрым отношением и вниманием относятся, а я не в состоянии соответсвовать
2 сон
будто я с кем-то встретилась недалеко от моего дома детства, чтоб передать кое-что. это кое-что - в виде косметического карандаша, а внутри в нем наркотики. я спокойно передала эту штуку на улице, а рядом была полиция и она направилась к нам. я устремилась бежать, скорее! и по дороге запрыгнула в поезд.и ехала в нем ,почему-то босиком. и продолжала там скрываться от полиции тоже

14.7.2016 в 12:58, приснился 14.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
18. 1. А может быть и Правду, говорит ваше первое видение, и стоило бы вам прислушаться к нему, и обратить на себя внимания, ато, вдруг и правда, припрётся ваш паренёк из Интернета и разочаруется в Вас?!

2. Косметический карандаш с наркотиком как бы подтверждает первое видение, говорящее нам о том, что когда девчёнка чем то мажентся, она, в реальности, становиться совершенно не тем человеков, который она есть на самом деле..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Состояние вашей квартиры отразило состояние вашей души на нынешний момент.Мусор в доме-мусор в душе.Бардак в доме-бардак в душе.
Окурки-остатки размышлений.
Непрошенные гости-страх,что без приглашения влезут в душу.Вы их всех впустили- они влезли и дают вам оценки.
Вы чувствуете себя виноватой ,и ,одновременно ,благодарной за снисходительность к вам-ваша недооценка себя.
Он привел с собой и бабушку и дедушку.И бабушка назвала вас легкомысленной.(Он  показывает себя умудренным,опытным человеком.Или же он кажется вам таким в ваших глазах.)

2 сон.Полиция -внутренний контролер.Что то незаконное совершать во сне-подсознание говорит,что вы на ложном пути.Убегать от преследования за незаконные действия-сделка с совестью.В карандаше для глаз пронесли наркотики.
Глаза-зеркало души.Наркотики открывают другой мир глазам и производят изменения в душе.Иногда-неизгладимые,необратимые изменения.Вы хотите произвести неизгладимые изменения-впечатления и понимаете незаконность такого поступка.Разумеется,не по уголовному кодексу незаконные.По моральному кодексу.

Комментарий прислала автор сна
melody
спасибо! !!!за такие внимательные комментарии! !

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало