Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Комната с секретом, мутная вода.

Я поехала на кладбище к своему другу с двухлетней дочерью моей подруги. Девочка не хотела идти сама, а потому я несла ее на руках. Я очень устала, дошла до остановки, села  в автобус,  который должен был довезти меня до кладбища. Ехали долго, дорога была не такая как в жизни, красивые дорожки, люди катались на роликах слева от дороги, было лето. А справа от дороги была зима, люди, укутанные как капусты, катались на лыжах и сноубордах. Мы с мужем любим кататься на сноуборде, потому я приметила это место, но т.к. муж не разрешает мне одной никуда ездить, решила сказать, что узнала о нем в интернете. И вот автобус приехал, но выход был сразу в какое-то здание. Я сразу его узнала. Оно снилось мне раньше. Я вошла в первую комнату в бежевых тонах, откуда я зашла в комнату с секретом(там сначала очень трудно найти дверь на вход, а потом надо отгадать загадку  что бы найти дверь на выход). Она была в разных тонах зеленого, по большей части темных. Посреди комнаты стояло дерево. Рядом с ним сидел то ли просто огромный кот, что ли человек в костюме кота. Он сказал, что загадка кроется в  человеке в гробу. Я обернулась, позади меня стоял пластмассовый черный гроб. В нем лежал голый резиновый человек. Я начала его разглядывать, ощупала его, нашла на грудной клетке дверцу. Открыла. Попробовала правильно разложить внутренние органы. Ничего не произошло. Я долго мучалась, не знала что сделать. Кот лишь ехидно улыбался. Я уже даже попробовала заняться сексом с этой куклой. Ничего не происходило. Я заплакала. Не отгадав загадку нельзя выйти из комнаты. Я начала кричать. В комнату ворвался циклоп, накричал на кота  мол зачем он надо мной издевается так. Я умоляла циклопа вытащить меня оттуда. Он сказал, что это против правил, но все же помог. Я пошла домой. До кладбища так и не добралась. Затем я снова оказалась в автобусе, но уже с мужем. Мы снова ехали по той дороге, я показала мужу место, где можно от души покататься, он наехал, типа " ты что, была тут раньше?". Я убедила его, что никогда тут не была, он успокоился. Мы доехали, но вместо кладбища был рынок. Через него надо было дойти до кладбища. Но рынок был лабиринтом... Я плохо помню, что происходило на рынке, только запомнила момент, что мой муж в одном из закоулков ра решетке оставил наши наручники, и я ругалась с каким-то мужчиной, потому что я хотела их забрать. Забрала. Мы проторчали на рынке несколько суток. В итоге я нашла ролики и поехала на них домой. Мне очент нравилось ехать. Добралась до автобуса,  по дороге на транспорте я  поссорилась с двумя девушками, когда оказалась дома, увидела, что муж помылся, у входа в ванную стоит девушка и ругается, я посмотрела на пол, а он был весь в 3-4 см слое воды. Очень грязной и мутной. В ней стоял муж и расчесывался. Я проснулась. Было жаль, что до кладбища я так и не добралась...

11.7.2016 в 10:39, приснился 11.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
143. 1. Ваши понятия и о мире, и о сказке, весьма и весьма перепутаны, именно поэтому, вы и не в состоянии совладать не только с противоположностями в себе, выраженым в картинах зимы и лета, и в неправильном восприятии сказочных персонажев, но и в чём то большем, невидимом, что таится непосредственно внутри вас, и затворяет вам правильное восприятие сонного, сказочного, мира..2. Сонный мир, в реальности, что то среднее, между рынком и кладбищем, которые, по сути своей, тоже являют собою противоположности, и для того, чтобы гулять в сонном мире, разрешение вашего мужа не требуется совершенно, а лишь требуется открытое сознание, для лучшего видения, и открытого сердца, для лучшего мировосприятия, потусторонней, действительности..  3. На самом деле, ваш муж, без вашего ведома, совершает свои прогулки по сонному миру, и, как мы видим впоследствии, реально творит там неблаговидные дела, от которых, впоследствии, приходится отмываться, и, как поётся в песне Высоцкого, про то, что на клажбище, всё спокойненько, то получается, что именно до этого, Спокойненько, вы и не добрались..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало