Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина, я и акробатика....

Из сна запомнился один момент. Вроде как я в каком-то офисном здании. Там большой зал, похожий на тренажерный. И вот один мужчина берет мне руки и наматывает на них красные ленты, после чего начинает подкидывать меня высоко вверх. Когда я опускаюсь он ловит меня в свои руки и снова подкидывает вверх. Сначала мне очень страшно, аж дух захватывает, так как я подлетаю до потолка (а потолки там метров пять)...Но затем я успокаиваюсь потихоньку, и только лишь считаю прыжки 1, 2 ,3, 4, 5, 6...)

10.7.2016 в 21:25, приснился 10.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Красные ленты ассоциируются с любовной связью.При этом вас лишили возможности сопротивляться .Руками.Можно еще отбиваться ногами,но вы уже символ значенияо связывания рук приняли и согласились с тем,что вас победили.

Подбрасывание ассоциируется   с  игрой и Его манипулированием вами.Но ничего страшного не происходит,так как Он подстраховывает вас от падения и травмы.
Постепенно вас  захватывает его игра с вами ,вы успокаиваетесь,и можете снова спокойно дышать и  просчитывать свои действия.

Собственно говоря, и акробатика,и тренажерный зал,отражения жизни тела ,в первую очередь.Я обобщу так:речь во сне была о сексе,а не о духовном приключении.

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Спасибо...очень интересно)...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало