Прислала
Оре­шек_в_ме­ду

На Сомне с 3.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Драка львов

Действия разворачиваются у меня в комнате. Я с мамой сижу и мирно беседую, сидя на кресле. Вдруг к нам заходит лев с львицей и начинают рычать друг на друга. Мы с мамой пытаемся уговорить зверей не ругаться, но они нас полностью игнорировали. Львица по сути лишь защищалась, пыталась отстоять себя, но самец постоянно пытался силой подавить её. Бедняга то ляжет на брюхо поджав уши, то бросится в атаку, не желая подчиняться, очень неприятное и жуткое зрелище. Оглушающий рык стоит, парочка дерется. Тут появляется мой недавно погибший пес и начинает вклиниваться между ними. Ложится прямо перед львом, закрывая львицу и брюхо подставляет, а-ля "не ругайтесь".) Я в ужасе. Думаю о том, как страшно может все кончится. И тут начинаю таким строгим голосом говорить льву: "Не дай Бог мой Даник (пес) пострадает - я тебе этого никогда не прощу!" - Лев искоса смотрит на меня и отступает, успокоившись.
Очень любопытно что же это за сон такой. Есть предположения?)

1.7.2016 в 0:27, приснился 1.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
1. Основная драка львов в реальности произойдёт ровно через месяц, 2 и 3 августа, именно тогда, когда и Солнце и Луна будут реально проходить по знаку Льва!!  Лев -собственно, это Солнце, а львица -Луна.  2. Вероятнее всего именно там, в эти дни, и развернётся реальная котовасия данного видения, с участием этих, зверинных, персонажей, а, в качестве пса, здесь может выступать в реальности и сам Дух, сопровождающий лично вас на этом пути?!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Борьба мнений и амбиций двух царственных особ.Видимо львица-это вы сами.Душа умершей собаки на вашей стороне. ( а разве может  быть иначе?)

Комментарий прислала автор сна
Оре­шек_в_ме­ду
А почему тогда я за ней наблюдала со стороны? Я её ощущала больше как кого-то из своего окружения, как и льва. Знаете такое чувство неприятное, когда видишь ссору достаточно близких людей.

Комментарий прислал(а)
КоЛоБок
44. 3. Это, в реальности, могут быть даже и родители твои, а может быть и соряться они по вашему поводу, именно отсюда может и проистекать всё это сновосприятие?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало