Я нахожусь на пляже в какой-то жаркой азиатской стране. Пляж не для туристов- просто песок и какие-то каменные развалины. Волны очень сильные и устрашающе огромные. Вода голубая. Я и какие-то местные жители прячемся за баррикадами, волны вроде достают нас, но совсем не причиняют вреда.
Далее я оказываюсь в отеле с группой девушек. Мы немного потрепанные после вышеописанной "катастрофы". Я пытаюсь найти моего молодого человека и иду к нему в номер. Девушки идут со мной, это кажется мне немного бесцеремонным с их стороны, но по ощущениям сна он- некое влиятельное лицо, и они тоже заинтересованы в том, чтобы его найти. В его номере никого нет.
Одна из девушек говорит:" Эрик купил новый телефон", и запросто берет чужую вещь посмотреть.
( На самом деле молодого человека зовут не Эрик-во сне меня нисколько это не удивило кстати-, но новый телефон он действительно собирается покупать- у старого экран разбит)
Какие-то люди "его окружение" довольно холодно отнеслись к нашим попыткам найти его. А он сам- не помню, появился ли он в конце или нет- но, по-видимому, не узнал бы меня. Потому что я считалась пропавшей без вести из-за "катастрофы"