Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

События на Титанике.

Странно, что мне приснился этот сон. Филь о Титанике я никогда не смотрела, да и в жизни на любое его упоминание.   Передо мною огромный стол, а на столе карта, только не бумажная, а как бы карта из будущего, она сенсорная и с помощью неё можно просматривать любые места и событмя в реальном времени. Я случайно нажала на какой-то участок карты и моему взору предстал почти затонувший Титаник, рядом с ним девушка на каком-то деревяном плоту и парень в воде, что-то ей говорящий.
- Лерка, смотри, какая нелепая ситуация! - Обращаюсь я к своей откуда-то взявшейся сестре. - Они ведь вдвоём на нём поместятся, а он, дурак, сейчас утонет, горе-герой.
Она в ответ что-то невнятно отвечает и я, неодобрительно качнув головой, отключаю карту. :/

9.1.2016 в 13:28, приснился 9.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. На самом деле и реальный Титаник, и Титаник виденья твоего, реально представляют из себя картину нашего мира. 2. Реальная статистика Титаника, перенесённая на Осуждённый мир, реально говорит о  процентном уничтожении данного мира, примерно две трети от общего числа.3.. Далее мы ясно видим что ты не воспринимаешь ни серьёзности мирового момента, ни сочувствия к происходящему в нём, и выдаёшь реальные и холодные суждения о том, в чём не смышлишь ни йоты..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало