Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомство. Разговор.Мандарин

Началось с того, что я бежала, бежала к подруге домой, как видно договорились о встрече во сне. Вот вроде её подъезд, там соседи вышли я забежала, и не было её этажа, я снова убежала на улицу. Вдруг увидела как она сидит с парнем со своим (в реале они живут вместе) , я спряталась,  решила их напугать в итоге не получилось. Ну вот я крикнула "Привет" ответили не все, но главное не ответила она, так же познакомилась с Алиной и обнялись. Пошли всей компанией к Алине в гости (5 человек). Пришли, родители у неё не русской национальности, да это вроде не важно. Вот наконец мы обнялись с подругой (Риночкой) и потом пошли общаться в зал, говорил о чём-то, присоединился её парень, и Алина начала раздавать сладости, там были и мандаринки, причем один тухлый, другой нет. Рина увидев, что её парень ей строчит, спрашивает у него "Что ты мне там строчишь?", он просто улыбнулся, а я дала ей мандаринку. Они беседовали, вдруг я резко понимаю, что эта мандаринка не годная, и строчу Рине, так сказать ничего не могла, она была противная на вкус. Строчила, и на этом сон остановился.

9.1.2016 в 13:17, приснился 9.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Не совсем ясен сюжет сна, но общая иформация такая будто в кругу общения у вас с друзьями есть моменты скрытые где непонятно что у кого на уме. Посути вы до коца так и не знаете, не "прочувствовали" друг друга.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало