Прислала
Ян­ка Ва­лери

На Сомне с 9.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падаю в снег

На протяжении всей взрослой жизни повторяется в разных вариациях. Я спиной проваливаюсь в глубокий снег, очень глубоко, несколько метров, по бокам стены из снега как в могиле, но верх вижу. Шевелиться боюсь, т.к. снег может обвалиться. В ужасе просыпаюсь.Что бывает после этого сна не запоминала, но очень его боюсь. И вот пару дней назад опять. На этот раз падаю и качусь, колея все глубже. Во сне думаю - вот сбылся сон. Но! скатываюсь и вижу что не очень глубоко, даже сбоку какая-то железная ограда с выломанным прутом, куда можно вылезти. Но нет сил шевелиться, и за оградой какие-то два мужика, которые опасны. Они меня не видят. Опять просыпаюсь в страхе. Кто может объяснить? Спасибо.

9.1.2016 в 13:55, приснился 9.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон похоже сигнализирует о том что в самых ваших личных и сокровенных мечтаниях окружающие и даже близкие люди вас не поддерживают. Вы будто ощущаете порой холодность, когда пытаетесь раскрытся. И так происходит много лет. Поэтому вы уже знаете до какой степени можно быть с кем то теплой и насколько близко надо подпускать людей...даже самых близких. Возможно я ошибаюсь и прошу прощения если написала что то не то.Просто у меня у самой были подобные сны, однако я не проваливалась на столько глубоко.
Возможно вы сами пытаетесь "заморозить" свои чувства,  дабы не страдать от них потом. Это как бы такая защитная реакция когда мы пытаемся лучше отречся от каких то ощущений чем испытывать боль. Это касается именно душевных чувст, чего то личного...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало