Прислал
ima­ginary

На Сомне с 20.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка и три мужчины

Приснилось мне сегодня что я с другом должен был доехать до девушки: с ней только выстраиваю отношения. И я другу показывал на карту как проехать. И это почему-то была карта метро. Я ему говорил что сначала она жила здесь, а теперь она живет через несколько станций. И вдруг, мы оказываемся в каком-то доме возле окна. И я смотрю в окно и вдруг вижу ее дом и окно квартиры. Я ему показываю на окно, на котором приклеена какая-то странная наклейка с внешней стороны окна и говорю - вон смотри ее окно. Дальше, я начинаю приглядываться и вдруг разглядываю в окне двух-ярусную кровать на которой кто-то свернувшись колачиком и завернувшись одеялом спит. А рядом на кровати лежит книжка. У меня возникает странные мысль что все спят. Потом я вижу девушку, которая идет и подтягивает джинсы и поправляет волосы. Я смотря на нее - никак не могу понять моя ли это девушка. Я думаю что должен к ней приехать около шести вечера и привезти ей пять тысяч. Но я не помню - знает она о моем приезде или нет. После я вижу как выходит один мужчина с балкона и пропадает. Потом выходит второй мужчины с полу длинным волосам: он куда проходит и я уже вижу его в каком-то окне как он сидит за включенным компьютером. И потом выходит третий мужчина, который также пропадает. После я проснулся.

9.1.2016 в 13:31, приснился 9.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Этот сон ваше интуитивное видение этой девушки. Окно это как бы взгляд в ее внутренний мир в душу. Наклейка на окне означает что она чем то прикрывает свое истиное я, выставляя на показ какую то черту которой возможно и нет.. То что все спят скорее всего означает что пока никто не знает о вас.  Появляющиеся мужчины скорее всего символизируют вашу подозрительность по поводу того, что все девушки и женщины скорее всего ветренны. Но может и означать интуитивное предчувствие что эта девушка нравится многим мужчинам...

Комментарий прислал автор сна
ima­ginary
Спасибо за комментарий. Насчет прикрытия своего истинного лица или черты - надо подумать. Возможны вы очень правы. А что касательно того что эта девушка нравится всем. Так это вполне естественно с учетом того что она работает фотомоделью и что у нее есть какие-то поклонники, и возможно ухажеры.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало