Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулка с Путиным

Сон приснился моей маме. Далее с ее слов:Я иду с Путиным(!) по нашему мосту через реку Белую, и мы оказываемся в месности неподалеку от поворота в поселок где прошло все мое детство с рождения. Путин все осматривает мы разговариваем о жизни. Потом мы спускаемся под мост и там будто такие ступеньки вниз как небольшой подвал. И навстречу нам приближается мужчина которого я узнаю как старого своего знакомого с поселка. Мы с этим мужчиной радостно спешим в сторону где есть проход в подвале, и будто от туда можно попасть в поселок где старый дом в котором мы жили с родителями. Я хочу туда. А в реале дом давно продан и там живет другой чел...Но мне очень туда хочется. Однако откуда то с выхода где стоит до сих пор Путин слышится далекий вой пожарной сирены. Это совсем в другой стороне от поселка и Путин говорит, мол нужно пойти проверить что стряслось. И я иду с Путиным наверх из этого подвальчика на свет. А тот человек мой старый знакомый остается стоять в темноте. Я почему то обдумывала, что не пошла в свой поселок, и ведь в той стороне была тьма, и там старый дом моих родителей. Мне это представилось как то мрачновато. Эти размышления были лишь миг, после чего я проснулась. И после пробуждения почему то промелькнули мысли, что хорошо что я не пошла к старому дому, не пошла туда...

P.S

Мама говорила как раз о том старом доме моей бабушки Ниташи, которая умерла в 93-ем. Это была ее мать.
И этот дом очень часто снится мне в тревожных снах...

8.1.2016 в 22:36, приснился 8.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Просто, в жизни своей, вот уже 16 шестнадцать лет, она как бы идёт рядом с президентом России.  2. Любые попытки вернуться в прошлое ни к чему хорошему просто не приведут..  3. Весть о пожаре гласно возвещает об очередном, знаковом событии как в жизни страны так и в жизни матери твоей..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо вам огромное за ответ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало