Прислала
Con­tem­pla­tor

На Сомне с 7.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

...в Рождественскую ночь

По давним поверьям, сны, сны приснившиеся в рождественскую ночь, вещие. Этой ночью, как утверждает молва, можно увидеть суженного) ...Но мне приснился и запомнился странный сон: Случайно встретились с бывшим, идем мирно (что странно) общаемся,  я не испытываю во сне никакого негатива или обид, скорее наоборот. Что тоже странно. Нам якобы ехать в одну сторону домой, по одной дороге. Дорога та красиво озарена утренним манящим солнечным светом. Но мне нужно забрать вещи из гардероба)). Я лелею надежду, что мы поедем вместе и еще пообщаемся, ведь все равно по-пути. Но он вежливо и абсолютно спокойно прощается, целует аккуратно в щеку и собирается идти без меня. Тут я не выдерживаю и спрашиваю : -"у тебя что, совсем нет времени?" Он мягко отвечает:- "у меня есть свободное время, но я не хочу ждать, я пойду". Я разочарованно молча смотрю ему в след некоторое время, отчего-то во сне даже сердце сжалось (забавно, мы расстались очень давно, более 5 лет назад). Мне обидно и почему-то очень сильно хочется пойти с ним. Но не могу, а ему это и не нужно вовсе, как кажется во сне. Он, пройдя немного, оборачивается посмотреть и смотрит на меня или проверяет не обиделась ли я... Я разворачиваюсь и иду в противоположную сторону за вещами в школьный гардероб. Вещи забираю и пытаюсь пройти через турникеты пропускной системы...и замечаю, что я отчего-то в инвалидной коляске...и забыла пропуск дома. Меня выручает подруга, пропустив по своему пропуску. Пройдя систему я оказываюсь уже без инвалид.коляски. Ищу с подругами кабинет, где проходит наш урок (к слову, школа окончена много лет назад)). Кабинет находим, но не заходим. Я почему-то стала сомневаться, что мне вообще нужен этот урок. Поразмыслив, разворачиваюсь и ухожу...в школьный туалет))

7.1.2016 в 21:07, приснился 7.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Солнце7
Сон предвещает разлуку. Ситуация будет похожа на ту, что произошла с бывшим. Вы будете очень переживать.

Комментарий прислала автор сна
Con­tem­pla­tor
Спасибо, Солнце.Только вот расставаться не с кем и вряд ли я решусь на еще одни отношения. И уж точно не переживу еще один такой разрыв. Я и этот разрыв еще не пережила. Несмотря на срок...лет пять уж пролетело...и наверное еще люблю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало