Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незваные гости

Дом я во сне не узнаю. но знаю, что мой. Со мною в комнате чужие дети, дошкольники. И я не знаю почему я занимаюсь ними. В коридоре встречаю знакомого адвоката, друга своего мужа. Он живет в другой стране, но снится, что он в одной из других комнат с клиентом. Говорит мне, что бы я сходила распечатала где-нибудь документы для его клиента и тортик купила. Я подтвердила, что принтер не работает. А сама думаю, что мало того, что он в доме прием ведет, так еще я должна ему на тортики тратится. Я отказала.
Тогда он спрашивает, а если мы сами сходим, по возвращении ты отроешь нам двери?
Я ответила. что открою.
Смотрю, а его клиент, это мой кавалер. Я сделала вид, что не знаю его. но не знала как себя вести.

5.1.2016 в 4:01, приснился 7.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Внутри тебя самой и обитает вся эта братия -компания, и, сама того не замечая, вы все явно взаимосвязаны, словно бы проживаете в одном доме..  2. Отделение себя от мира, и мира от себя, это весьма и весьма долгий и мучительный процесс, и без посторонней, высшей поМощи он просто невозможен!!

Толкование прислала
Hikary
Вам нужно объективнее смотреть на вещи, которые не зависят от ваших переживаний. И попытайтесь ответить на вопрос, что именно вас не устраивает, поговорите с мужем...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало