Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новое замужество

Снится, что я беременна на маленьком сроке, прихожу домой к маме и рассказываю ей. Она очень разозлилась, пригнула меня я практически лежу на полу. Она склонилась надо мною и говорит, что бы я и не думала сюда переезжать в таком состоянии, иначе я не выношу эту вторую беременность. (У меня 2 детей) А я отвечаю, что сейчас у меня еще маленький срок и чтобы она не сделала, выкидыш не спровоцирует это одно и второе со мной здесь будет жить мой муж, отец ребенка, кажется я назвала имя Анатолий, но точно не помнюсь ( на самом деле нет такого человека и имя для меня не знакомое) Так вот мой муж настоящий садист, вы от него сами съедите пока живы. (Вы я имела ввиду её саму и мою сводную сестру, она бесплодна) Мы с моим новым мужем служим в одном из лучших драматическом театре и хотя театр имеет высокий статус, актерский состав весь с улицы, то есть не профессионалы. Меня это удивляет очень. Я случайно услышала разговор актеров, что раз я забеременела, садист (так они называли моего мужа) приказал меня не трогать, то есть оставить жить.

5.1.2016 в 3:43, приснился 5.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Если ты реально была беременна  вначале августа 2015 года, то к Пасхе 2016 года чем то да должна разродиться!!  2. Имя Анатолий говорит о Весеннем Равноденствии, где в ближайшее время прокатятся реальные затмения, возможно там и разрешится всё..  3. Затмения Мартовских Ид 2016 года, в полной мере возвестят миру о Суде, который, вероятнее всего, вас как то обойдёт..

Комментарий прислала автор сна
Морская
Спасибо за толкование. С Новым Годом Вас Я не была беременна в это время.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало