Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роза от бывшего мужа

Я шла куда-то по своим делам и на улице встречаю бывшего мужа. Он был рад и удивлен, пригласил меня к себе. Дома я рассматривала как он живет: следов его нынешней жены я не увидела, а спрашивать не стала, ибо мне это безразлично. Мне надо было уходить, я уже опаздывала на какой то экзамен, а он решил меня проводить до поездов. По пути к станции он протягивает мне розу, одну единственную, нежно розовую, немного жухлую и стебель, такой короткий, срезанный. А я на нее глянула и на него... и выкинула ее, сказав: мне от тебя ничего не нужно! И ушла))

5.1.2016 в 14:53, приснился 5.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Во сне показаны чувства мужа в виде розы. Он хотел бы чтоб вы о них знали но похоже не рискнет как то устанавливать связи...Нежно розовый цвет символизирует незрелую как бы детскую любовь. Точто пожухлая означает что чувства почти на исходе.Сон показывает, что вас это неволнует. Вам это совершенно не нужно. Тем более образ поезда говорит от том что ваш жизненый путь идет дальше и вы уже не пересекаетесь по судьбе с этим мужчиной. Да это и незачем, скорее всего

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Ксюшенька, спасибо за комментарий! Ваша трактовка очень четко описывает мою жизненную ситуацию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало