Прислала
Мур­зик­468

На Сомне с 22.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чудо птичка

Очень яркий сон на краски и эмоции. Такая горка - склон скорее, деревья растут как плодовые и такие не высокие как яблоньки, подхожу к одному дереву, ветки как у ивы, а плоды как у рябины, птички цветные на ней, и смотрю в одной ветке запуталась птичка, я её стала распутывать , распутала, держу вруках и удивляюсь, такая красивая цветная, поранилась, когда ей стало лутше я решила её отпустить, хотя мне было грустно, я её отпускаю а она не летит, она распустила свои красивые крылья, они меняли цвет даже по-моему какие то яркие цвета, оранжевый желтый голубой, я её гладила и еще она сидела у меня на плече )
Возможно какие то новости ?

4.1.2016 в 1:40, приснился 31.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Как то не замечаешь сама в себе что птичка эта, то твоя же, певчая, Душа, реально запутавшая в силках мира сего, и именно поэтому она и не улетает от тебя, что она ТвоЯ!  2. Необходимо реально позволить Петь своей, освобождёнНой, Душе, для себя -Любимой!!

Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Интересное виденье , спасибо ) надеюсь расправлю крылья в 2016 году )

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Замечательный сон. Он вам обещает изменения в личной жизни, счастье встречу со своей судьбой и возможно новую любовь. Чем красивее птичка, тем красивее будет ваша жизнь.ВАм очень повезло!

Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Смотреть буду в оба как говориться )Спасибо Ангелинна )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало