Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень перевел через пропасть

снился мой парень.и что мы шли по каким-то горам было темно.и нам надо было перейти над пропастью.а там даже был не мост,не знаю как это даже описать,а тонкая дорожка из камня,по ширине на одного человека,без перил,без ничего.и мне было так страшно,внизу было пропасть.а мой парень взял меня за руку и не слушая мои отговорки потянул за собой,я все время боялась споткнуться,потому что мы бежали по этой дорожке.он спереди,я позади.но он не тянул меня за руку за собой и я не успела даже опомниться,как мы перебежали на другую сторону.

4.1.2016 в 20:27, приснился 4.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. В связи с данным видением могу реально предложить ключевые точки -камни, на которые можно реально опираться в движении своём!2. Седьмое января -Рождество!  19 января -Крещение.  31 января -Явный парад планет, Реальный новый, Космический, год.  15 февраля -Сретенье!  29 февраля -Особо особый день!!  9 марта -Солнечное затмение. 13 -14 марта -Ключевая точка общемировых, мартовских, Ид!
16 марта -Вселенский собор!  23 марта -завершающее мост Лунное затмение..  3. Вполне реальные, Мостовые, точки!!

Комментарий прислала
КатаЛина
4. Пока не утекло из сознания моего..  5. Несколько месяцев назад, что то реально очень и очень похожее на ваше видение я уже видала, и, более того..  6. Уже там я реально писала комментарии к вашему видению..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало