Прислала
Willow

На Сомне с 4.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Писать свое имя на бумаге

Здравствуйте! Приснилось, что я встречала молодого человека несколько раз, но каждый раз он меня не узнавал, хотя до этого мы общались и состояли в отношениях. В последнюю с ним встречу я попросила лист бумаги и сказав ему: "что бы ты не забыл (или что бы ты потом вспомнил)", написала на бумаге несколько раз "Я Ольга". Пости весь листок был заполнен этой фразой. Потом я взяла в руки маркер одного цвета и написала им еще 3 раза, но цвет у каждой фразы получился разный. В конце беседы я сказала, что него дома была виселица (что-то по типу коллекции), но это было в прошлой жизни. И ушла. Что может означать такой сон?

4.1.2016 в 4:36, приснился 4.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. На самом деле всё, что ты пишешь на листке, звучит как: Я Святая, Я Святая.  2. Вероятнее всего ты реально довела парнишечку до виселицы, или в этой или в прошлой жизни, а сейчас желаешь всячески оправдаться..

Комментарий прислала автор сна
Willow
КатаЛина! 1. Этот парень мне не знаком в реальной жизни. 2. Мое имя - Ольга. Это ничего не меняет?

Комментарий прислала
КатаЛина
1. Ольга имеет обозначение как -Светлая, Святая. Ты реально пишешь то, что указано мною.  2. Основная масса девушек -женщин, никогда не идут за своим мужчиной, не поддерживают их, кармически -небесных, программ, и, тем самым, отрицают обычно и само небо, и программы, которыми Оно нагружает мужчин, как представителей определённых Родов и войск.. 3. Отсюда ясно можно предположить что всё это протянулось из прошлой жизни, и, если не осознаешь Сего, то продлиться и в этой..

Комментарий прислала
КатаЛина
1. Я Святая, этот фактор бытия, весь со мною, во процессах светодня, Быть святою, я желаю наяву, и об этом, здесь открыто я пою!  2. Я Святая, и святая песнь моя, это знают, и сознанье и Душа, Записала, я об этом на листе, и останусь, всесвятою я вполне!  3. Я Святая, знаю -помню и пою, быть святою, я совсем не устаю, Я готова, послужить святой мечте, и об этОм, записала я в себе!  4. Подтверждаю, что Святая явно я, в триединстве, мирового бытия, Я готова, подтвердить свои слова, слышит Небо, что готова я сполна!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало