Прислала
Федора

На Сомне с 30.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Че-то странное и в амбициях.

На берегу океана находилась с людьми, с которыми якобы живу( на самом деле ни одного знакомого лица). Вдруг стало понятно, что береговая линия не там, где надо, это нетипично для этоо места и уровень воды прибывает. Начинается шторм, вода из лазурной превращается в синюю, волны все выше, все спрятались в скале, на высоком уровне от двери,  все обсуждают и думают, что поступок верный. Но вода подступает на уровень входа, становится понятно - наводнение. Выплываю в воду. Все вокруг меняется. Очутилась в организации, где работаю, но власть сменилась и страна вроде бы другая, режим, дескать, тоталитарный стал, все живут тихо, много слышу родной речи. Понимаю, что оказалась в незнакомой обстановке, в потерянном положении. Что делать? Начала разговаривать о работе с теми, кто занимает должность типа моей. Проясняют, что жить можно, но постараться не показывать свои истинные мысли, уровень осознания. Лучше избрать роль "маленькой женщины". Резко просыпаюсь.

31.1.2016 в 12:06, приснился 31.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
347.  1. Здесь явно к бабушке не ходи, и так понятно что грядущий год, весьма и весьма кардинально поменяет и нашу страну, и весь этот мир, и явно до такой степени, что..  2. Что ты его совсем не узнаешь и тебе в реальности придётся подстраиваться к реалиям изменившегося, вокруг тебя, мира..  3. Один важный момент, которого реально не замечают наши женщины:  -Вы реально свободны в нашей стране только настолько, сколько свободы мы даём вам, но, вы в реальности должны пониМать, что вся свобода ваша вполне Искусственна!!

Комментарий прислала автор сна
Федора
То есть работай, баба, за семерых, а я тебе изменять пойду, но борщ ты мне всё равно должна... Вот-вот.

Толкование прислала
konfetta
Ахаха!Скорее всего немного другое-будь мудрой,Женщина,Уважай Своего Мужчину-и будет тебе счастье!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало