Прислала
Лайк

На Сомне с 31.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя работа.

Сегодня мне приснился сон. Как будто я нахожусь на работе и ко мне приехал отец. Во дворе предприятия было много людей, а так же присутствовал собственник компании. На мне была одета рубаха чисто белого цвета, а под рубахой серебренная цепочка с нательным крестиком ( размер крестика как носят мужчины). А под крестиком на месте солнечного сплетения виднеется алая кровь. Отец когда это увидел взял меня за грудки, что то я ему объяснила и он меня отпустил. Приехал автобус рабочих, но все они выглядели угрюмыми и в наручниках. Так же видела свою з/п - она как будто увеличилась. ( получила квиток). И еще отец был у меня в костюме, а позже я увидела сзади костюм мужской зеленого цвета как раньше носили, а спереди  отдельно к поясу прикреплены были спортивные чистые штаны. Не могу найти в сонниках ответ. Везде на писанно по разному.

31.1.2016 в 14:14, приснился 31.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Каждый человек носит так называемую ,,майку,,-где впереди тот рисунок,который он хочет чтобы увидели окружающие-в случае с Вашим отцом это костюм,а рисунок сзади-это то,кем человек является на самом деле-вот вы это и увидели..                                                                                                А крест вы какой-то по жизни несете..причем по собственной воле

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
346. 1. Более всего, начало вашего сновидения, по всем символам, явно смахивает на попытку изнасилования, именно отсюда появляются и дополнительные деньги, которые приходят к вам чтобы реально замять это дело, так что..  2. Будьте реально осторожны в выборе половых партнёров ибо Любови, особенно весной, реально хочется любви, но не всегда она приходит настоящая и добрая..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало