На Сомне с 18.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

326. СудьБа! За Мною Гонится?

1. Утро в местном совхозе. Я где то у конторы явно наблюдаю как народ, на машинах, разъезжается по работам. Катя Котова, уже пенсионерка,даёт напутствие своим рабочим и те грузятся в автобус, но я явно не горю желанием никуда ехать и просто ухожу домой, с самого утра.
2. Здесь же, прямо от совхоза и улицы совхозной, направо, явно начинается улица Коммунистическая, образуя с совхозом Тау Крест, и именно здесь, в основании его, встречаю Серёжку Бочкарёва, на вишнёвых жигулях, но, под слоем летней пыли её совсем не видно. Здесь Серёжка предлагает мне помочь ему в мытье машины, но и от этого я отказываюсь, и, как то сразу, переношусь в следующий кадр..

3. Снова лето! Вот я иду с работы от магазина, Партизанская 67, при свете дня, и явно летом, а по противоположной стороне улицы, параллельно мне, движется Катя Котова, беседуя с незнакомым мне мужиком. Она явно в некой шотланской юбке, хотя всю жизнь проходила в штанах. Там мы и  идём параллельно, вроде бы не замечая друг друга метров 500, потом, в районе центральной площади мужик явно теряется, и, где то напротив местного банка Катюха явно пытается заговорить со мной прямо через дорогу, но здесь..  4. Но здесь уже Партизанская 33, и я сворачиваю направо, на улицу Юбилейная, думая о том что она пойдёт далее, через улицу Партизанскую на совхозный ток, но, не тут то было..  5. Она, очень быстро догоняет меня в точке начала улицы Юбилейной, так же образующей с улицей партизанской реальный Тай Крест, и далее идёт со мною, пытаясь явно разговорить меня.   6. Сразу же за угловым, 33 домом, мы явно тормозимся у нового магазина, под названием -Семейный, который в данный момент выставлен на продажу, и именно из этой токе все мы, и я, и Катька, и сам магазин, выпадаем в очередной рассвет где то в районе 5.30 утра..

31.1.2016 в 6:28, приснился 31.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Мар­тов­ские Иды
327.  7. Дополнительная информация. Так реально получилось, что каждый год с шестёркой, 1986, 1996, 2006, мы очень и очень тесно пересекались с данной девицей, после чего, каждый седьмой год, по весне, ко мне и к ней приходили глобальные изменения, но, хочу упредить лично Вас, Всех!!  8. Я больше не желаю в одиночку ходить на Распятие, и сейчас, хотите вы того или нет, пойдёте Все со мНой, Весь Мир!   Истинно Говорю ЯВам!!

Комментарий прислала автор сна
Мар­тов­ские Иды
333.  9. Ещё дополнительная информация!  Кошачий день, как всем нам известно, всегда проявляется на 1 марта. С учётом двух перекрёстков с Тау Крестами, это в реальности может быть именно этот день?!

Толкование прислала
konfetta
Как мне видится,с Катькой у вас снова пути пересекутся..причем крепко...и надолго.

Толкование прислала
Джулия
это точно ведь в году 2016 последняя 6-ка!!!)))

Комментарий прислала автор сна
Мар­тов­ские Иды
345. 10. Вчера, выйдя из магазина во втором часу дня, и отойдя от него 50 метров, явно встретил знаменитую дочку Маньяка, Олеську, идущую с ребёнком в центр. Вместе с нею шла и её тёща, со вторым ребёнком, оба мальчики, так вот..  11. Всей этой компанией, мы в реальности прошли весь тот путь, от А до Я, который, целиком и полностью, был реально представлен во второй части данного видения..

Комментарий прислала автор сна
Мар­тов­ские Иды
444.  12. В воскресенье, 7 числа, после проезда трактора, с соседкой -Галей, явно разгребали дорожки а она, в это самое время, явно оказалась в той самой, шотландской, юбочке, что явно была представлена в 3 пункте данного видения?!

Комментарий прислала автор сна
Мар­тов­ские Иды
450.  13. Сегодня в больнице, встретил Серёгу Бочкарёва, из второго пункта данного видения, явно проходящего Диспансеризацию, которая мне, в реальности, не грозит, ибо туда берут лишь работающих а я, уже девятый год, безработный бомж, ни разу ни стоявший на бирже труда, и явно не фигурирующий ни в какой отчётности нашего, Добрейшего, государства..

Комментарий прислала
konfetta
Диспансеризацию могут пройти и проходят абсолютно ВСЕ!И работающие и неработающие,по медицинскому страховому полису бесплатно,за счет государства.Так что дерзайте!Просто по записи и в очередях стоять...

Комментарий прислала автор сна
Мар­тов­ские Иды
559. 14. Вчера, по дороге домой, меня перехватила почтальёнша -Катерина, перейдя от банка на мою сторону, именно в той самой точке данного видения, и передала через меня денежную компенсацию нашей соседке..

Комментарий прислала
konfetta
Не увиливайте ..с денежной компенсацией не пройдет номер))Магазин ,,Семейный,,выставлен на продажу,а значит свободен и ждет своих ,,покупательниц,,

Комментарий прислала автор сна
Мар­тов­ские Иды
563. 15. Все мы ясно понимаем что это ещё совсем не конец сновидения, но уже приближение к нему, и, как было указано изначально, завершение произойдёт первого, а потом, 8 и 9 марта текущего года..

Толкование прислала
ЯМайЯ
828. 16. Откуда не возьмись, на 2 апреля, выползла свадьба сынишки -Славика. 2 апреля можно явно связать с бывшим военкоматом, явно расположенным на улице Юбилейная 2, прямо впритык к новому, Семейному, магазинчику, из вышеупомянутого видения..

Толкование прислал
Юж­ный Крест
1017. 17. В Апреле, в больнице, явно два раза пересекались с Катей Котовой, из данного видения, у которой реально нашли рак щитовидной железы, в её, последней, стадии, хотя Катюха ещё и не пенсионерка..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало