Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дым

Всем доброго времени суток! Приснилось, что над лесом пролетел и упал некий овальный предмет (упал без шума и сотрясения) Затем я вижу, как из леса, по траве подлеска, сквозь кусты и деревца очень быстро , клубами, ко мне приближается то ли дым, то ли ядовитый газ. Я поворачиваюсь и бегу. И вот я уже в городе, захожу в домик-убежище со своей дочкой, которой во сне только 2-3 года. В единственной комнате кровать, большое окно. Я смотрю из окна на небо: надвигается гроза, уже пошел косой дождь. С одной стороны небо еще светлое, а вот с другой свинцовое, темное.Только я подумала, что мы здесь сможем отдохнуть, только я легла и протянула свои усталые ноги на этой , надо сказать, узковатой кровати, как увидела незнакомую женщину, которая откуда ни возьмись появилась рядом. Она лежала с краю, ко мне спиной. Уходя, в дверях встретила каких-то людей. Пожилая женщина принесла арбуз для моей дочери. Но мы ушли из этого домика.

30.1.2016 в 20:51, приснился 30.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
336.  1. На самом деле, в наше время, с неба, чуть ли не каждую неделю что то падает, и, минимум каждый третий предмет несёт реальные угрозы и заморочки для всей земли..  2. Но а арбуз, чаще всего, говорит о возможной беременности от которой, с учётом общемировой ситуации, вы в реальности отказываетесь, и вот..  3. И вот, именно здесь и сейчас, когда вся цивилизация явно находится на пике развития своего, она, прямо у нас на глазах, будет и таять и истощаться, именно благодаря всем женским страхам за грядущее СвоЁ!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Возможно этот сон предвещает временные трудности и очевидно что вы разберетесь без посторонней помощи с ними, во сне складывается впечатление что вы нехотите в жизни чтоб вмешивались окружающие в ваши дела и переживания.

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо! Сразу после этого сна я проснулась от кашля (вечером была здорова)Сон оставил очень тревожное чувство. На телефоне было 6.30 утра, суббота. В ушах шум, как при температуре. Приняла ударную дозу противовирусного,выпила чаю. Сон , по моим ощущениям, был предупреждением перед болезнью, и я, надеюсь, успела принять меры.

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
По сну ясно, что вы преодолеете этот период..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало