Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гусиная ловушка

Сцена сна находилась в хвойном лесу, деревья были очень высокие, было зелено. Я попал в гости к своей подруге детства (в реальной жизни мы недавно возобновили контакт общения, хотя некоторое время редко общались). Сначала я зашел в дом посреди леса, там была она и кажется все ее близкие. Далее мы вышли на прогулку по лесной дороге. Когда мы оказались на улице к нам присоединились два моих близких друга. Мы все вчетвером пошли по дороге. Далее мы наткнулись на высокий клетчатый забор (как вокруг тренировочных футбольных полей). Перед забором оказалась какая-то яма и моя подруга туда упала. Мы тут же определили, что это гусиная ловушка. Заглянув в яму, мы увидели, что подруга увязает в трясине. Одной из стен ямы был как раз тот забор, за него можно было зацепиться, что и сделал один из моих друзей. Он спрыгнул вниз, и держась за забор одной рукой, вытаскивал мою подругу другой, она уже к тому времени ушла в болото с головой. Он смог ее приподнять из болота, но не смог целиком вытащить оттуда. Следом вниз спрыгнул я и дотащил ее из этой трясины.

В жизни мои друзья знают эту девушку, но они с ней никогда не вели общения или каких-либо диалогов. Странно, что один из друзей просто присутствовал, но никак не выделялся.


30.1.2016 в 22:40, приснился 27.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему эти два друга во сне, являлись частью вас. Как б вы в трех лицах. И очевидно, что вы помогаете или поможете своей подруге выбратся из душевного кризиса. Такое чувство что возможно с виду у нее хорошая жизнь(красивый лес, лесная дорога..), но на самом деле на душе или в чем то личном сплошной мрак. И вы своим общением помогаете ей выбратся из этого состочния

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
337.  1. Более всего, вся эта гусинная ловушка, явно смахивает на семью и быт, в котором явно увязла твоя подружКа, и именно тут и возникает резонный вопрос?   2. А надо ли вообще вытаскивать её из Этого? И когда ты вытащишь её, что ты с нею будешь делать?   3. Сам же видишь что кругом одни вопросы, именно на это и намекает твой, неПриметный, Друг, и во всей этой ситуации именно он -один, твой истинный и праведный Товарищ!!

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Спасибо за комментарии. Честно говоря не припомню, чтобы мне сны снились с участием реальных людей (бывало только одно исключение с девушкой в которую был влюблен). Если трактовать то, что я и друзья это составляющие меня, то наверно и подруга еще одно составляющее? В определенном смысле для моей текущей бытовой ситуации такое толкование могло бы подойти.С другой стороны у моей подруги недавно был разрыв с будущим мужем. Для меня она как сестренка, с которой я и через 30 лет смогу беззаботно поговорить и не боясь ей все про себя рассказать. И при нашей встрече последней я поделился с ней своими интересами и увлечениями , сделал небольшой подарок и попросил о небольшой услуге, я как бы почувствовал, что в этих действиях есть необходимость, и заранее их не планировал - все довольно спонтанно было. Не знаю как вообще к этому сну отнестись, как не крути - но смысл тут имеется. Возможно у нас похожие проблемы с ней, но только внешне отличаются...

-- отредактировал  2.2.2016 в 4:26


Есть такое наблюдение и вопрос. По определенным причинам сны отсутствовали несколько месяцев, и сразу после последнего полнолуния в ряд приснилось несколько снов по одному на каждый день. Что характерно для них - везде в центре событий было участие девушек. В прошлом году например мне снились сны с участием девушек - были как спутницы или встречные, но характерно было для этих снов их безличностность, девушки были образами. Сейчас же подряд снится 3 сна, в каждом из которых учавствует конкретная девушка из жизни, каждая для меня имела или имеет определенное значение. Какое это может иметь значение или смысл?

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
359.  1. Во первых, все эти девушки ваших видений, показывают не что иное, как различные грани вашей же, потаёнНой, Души.  2. Душа, это практически всегда особь женского пола, детская, средняя или взрослая, а единый мужчина в этом, сонном, мире, Есмь сам Дух, чудесный и невыразимый. Кроме того..  3. Проходящий в данное время парад планет, легко и просто, и явно и зримо, вскрывает все потаённые уголки сознания человеческого, именно поэтому, одна за другой, тебе в реальности и являются все, твои, девицы..

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Спасибо за ответ! Очень интересно, многогранник продолжает открывать все новые грани!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало