Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Четверо мужчин

Я в магазине покупаю соль подошла к полочке там была соль в пакете и соль в прозрачной банке с крышкой с дырочками я случайно уронила соль в пакете и она просыпалась немного на полку потом я увидела молодого мужчину с голубыми яркими глазами у него было на пальце обручальное кольцо он был симпатичный и он заговорил со мной улыбаясь,ты смотрела в колодец спрашивает я не поняла что это значит я только восхищалась его привлекательностью он ушёл,потом я стою на кассе походят впереди двое молодых симпатичных мужчин и один стал сзади лица его не помню те что впереди начали восхищаться мною и делать комплименты,а тот что сзади начал расчесывать мне волосы щёткой массажной так медленно и аккуратно волосы у меня средней длины и в реальности и во сне и он потом даже вперёд начал зачёсывать на глаза волосы ложились.

30.1.2016 в 17:31, приснился 30.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
331. 1.  Что то в реальности, все символы данного сновидение, очень смахивают на крещенское гадание, и явно и зримо указывают на появлении в вашей жизни некоего жениха, ибо..  2. Ибо ты реально заглядывала в колодец Грядущего!!

Комментарий прислала автор сна
valia
Спасибо,пусть будет жених.Сегодня во сне я ловила серую мышь и поймав посадила под стеклянную банку она была напугана и на коже проявлялись тигровые полоски.

Толкование прислала
konfetta
Ну вот и поймается жених-мышонок.Только будьте внимательны в выборе-после появления тигриных полосок обычно сразу растут и клыки.

Комментарий прислала автор сна
valia
класс,мне понравилось такое толкование,так хочется чтобы меня любили,а то всё я да я)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало