Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старый друг нырял в водоворот

Я с дочкой была в доме бабушки. Приехал какой-то дальний родственник или бывший сосед бабушки. Это был молодой мужчина, русоволосый, светлоглазый с небольшой бородой. Бабушка представила его по имени Дриль. Я про себя посмеялась, почему не дрель. Бабушка вспоминала его в детстве. Пришло время ложиться спать. Дриль и еще какой-то парень легли в дедовой спальне, бабушка в зале, а я с дочкой пошла в свою детскую комнату. Спать не хотелось, я включила какой-то приемник с музыкой. Нам не спалось и мы вышли на улицу. Во сне из дома было видно реку. Дочка выбежала на улицу, потом я услышала ее плач. Как всегда упала. Ее принес старый друг, мы уже давно не общаемся. У него на голове была кровь, я спросила, это из-за моей дочки у него? Нет, говорит, вчера был на море, шлепки унесло в водоворот, нырнул за ними, голову расшиб, еле выбрался на берег. Я говорю, зачем так рисковать, жизнь то одна. Потом он зашел в дом, повытаскивал из розеток электроприборы, говорит, я теперь выучился на электрика, а у вас проводка ненадежная, не оставляйте на ночь включенными приборы.

3.1.2016 в 16:32, приснился 3.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Тут же реально идут намёки, по всем направлениям, о той самой Дрили -дрели, которая, легко и просто, хотите вы того или нет, приводит к замыканию элетропроводки..  2. Всё это может произойти как внутри дома -квартиры, так и внутри организма, и в том и другом случае просто необходима профилактика и проводки и организма в Целом!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Сегодня у нас дрель одолжили, хоть бы вернули в целости. Проводка вроде в порядке, зато то электричество отключат, то интернет, то комп не хочет включаться. А если рассматривать в качестве проводки нервную систему, ее замыкает на каждом шагу. Бесит всё и все.

Комментарий прислала
КатаЛина
Успокоение, моление даёт, успокоение, моление несёт, Через него, мы изгоняем бесов, так говорит, СибирсКий вам повеса, Успокоение, поэзия даёт, успокоение, поэзия несёт, Пора вам вспомнить, что читать умеешь ты, а вон -и книжка, у твоей груди..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало