На Сомне с 18.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

314. ДыряваЯ Таможня..

1. Раннее утро или поздний вечер?!  Явно спускаюсь с улицы Октябрьской, в направлении первой школы, и, в метрах в пятидесяти от себя, в сумерках, и вижу и слышу двух людей, очень громко обсуждающих большие нарушения на местной таможне.  Самая ближайшая от на таможня находится на расстоянии минимум 500 вёрст.  2. Вот эти болтуны расходятся и один из них идёт мне навстречу. Я останавливаю его и начинаю распрашивать подробнее о их разговоре. Он реально спрашивает, Кто я такой, и тут оказывается, что я Следователь, и уже достаю свой документ..

3. Далее, я уже реально оказываюсь на Таможне. Вот, очередной большегруз, в образе Тонара, как бы едет под Солнцем, но, когда пересекает нашу границу, словно бы въезжает в некий, затемнённый, тоннель.  Я заглядываю в кузов и явно вижу, на дне Тонара, какую то, железообразную жидкость, видимо, представляющию из себя некое, отравляющее или токсическое вещество..  

4. Потом, уже по дороге на работу,  при свете дня, я вдруг ясно понимаю что это, нечто иное, как желчь человеческая, явно отравляющая как самого человека, так и окружающий его мир..

5. Вот, я иду в контору Таможни для дальнейшего разбирательства. В конторе, на стенде, ещё реально красуется профиль Ленина, и явно идут пустые стенды и шкафы без ручек, и начальства нигде нет, и все явно что то скрывают. Поработав немного в конторе, уже с кем то из таможенников идём на пропускной пункт и тут явно оказывается, что жидкость из Тонара уже где то слили,  и концы явно спрятали, и он уже пустой возвращается за границу..  6. Где то здесь приходит очередное пробуждение в районе шести часов утра..

29.1.2016 в 6:39, приснился 29.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало