Раньше часто снились сны в одном и том же месте. Какие-то курганы. Я там очень долгое время училась летать. Местность абсолютно пустынна. (к слову, летать всегда было трудно, всегда чувствовала порывы ветра, сопротивление воздуха, усталость в руках после полета)
Сейчас той местности больше нет, но появилась другая. Снится тоже довольно часто.
Это набережная какого-то полуморя, полуозера. Там есть отдыхающие, работающие местной больницы и подземного кинотеатра(жители сна), я их никогда не могу запомнить, лица размыты или они ко мне спиной. Но есть еще и знакомые мне люди. Те, с кем я раньше общалась, а сейчас нет. Ну или общение слишком редкое.
В этом "городе" я летаю. Регулярно. По нескольку раз за сон. С высоты полета видны и маленькие домики на противоположном берегу, очень красивый костел.
Что могут значить сны в одном и том же месте и люди из прошлого?