Прислала
Вита333

На Сомне с 21.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Квартира на цокольном этаже

Доброе утро! Помогите разобраться пожалуйста. Мне приснилось, что у меня квартира, красивая, огромная,с отдельным входом на цокольном этаже, и вроде новоселье должно быть. Вижу родственниц во сне моложе чем в жизни,  которые у моих дверей играют с щенками, очень маленькими но прямо агрессивными,  вижу мать человека,  который обманул моего мужа на деньги, счастливую,  которая говорит, что у них все отлично и новые сапоги ей и невестка сын купил.А потом мы с ней ругались, и я начала её душить. Прям со злостью. И проснулась

28.1.2016 в 10:12, приснился 28.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
310.  1. Более всего, всё это похоже на то, как грядущий парад планет, поднимает с глубин вашей Души, все обиды и заморочки, которые там реально накопились, и в этом случае вам просто необходимо..  2. Вам в реальности необходимо, простить и отпустить от себя все прошлые обиды и заморочки, чтобы с чистым сердцем, легко и свободно, двигаться дальше по жизни, и именно тогда..  3. Да, именно тогда, вы легко и свободно вознесётесь над собою, в тот самый цокольный этаж, что мы видели в самом начале вашего видения..

Комментарий прислала автор сна
Вита333
Спасибо Вам большое

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало