На Сомне с 18.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

304. Гол как Сокол?!

1. На первом отрезки сновидения, мы с братиком разговариваем по телефону, по поводу принятия на работу художника из училища. Я, на время задумываюсь, а потом  как бы говорю что у нас и без него дела стоят на нуле, а ещё и ему зарплату платить, так что уж  лучше как и прежде, давать ему разовые заказы на его мазню..

2. Далее, видение, как то быстро смещается и я зримо оказываюсь во дворе бывшей, местной, гостиницы, по адресу Комсомольская 13, возле советского туалета, без крыши и дверей, с сугробом под потолок, да ещё в голом виде, словно после бани..  2. В туалете оправляется мужик, в зимней одежде. Ожидая его, я поливаю водой из бутылки левую руку, словно бы для закалки, и хотя я и голый, и босиком не снегу, холода совсем не чувствую.  3. Мужик разворачивается ко мне лицом, и естественно удивлён моему виду, на что я ем у говорю что одежда у меня за углом. Пытаясь оправиться в призрачном туалете выпадаю в рассвет, где то в 5.40 утра..

4. Выходя с утра на улицу,  в седьмом часу, ясно вижу на градуснике лёгкий морозец на 30 тридцать градусов, а на западном Небе, наглый Марс, простаки оседлал собою голую Луну?!

28.1.2016 в 6:29, приснился 28.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало