Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белого кролика спасала от поваров)

Здравствуйте уважаемые сновидцы. Помогите растолковать сон. приснилось мне сегодня под утро, что сыну в садик(на самом деле он школьник уже) нужно принести кролика, для угощения. Взяла я где-то кролика и несу, белый, такой упитанный, чистенький. Несу и до меня постепенно доходит, что его там приготовят, а он живой и мне его жаль. решила я его выпустить в высокой траве. Смотрю а он сел испуганный, его уже кто то из прохожих заметил, думаю мол попадет как не в садик на стол так к хозяйке какой, позвала его, а он и подошел. Несу его и думаю что муж ругать будет, что из сантиментов своих я мясо в сад не принесу.я тем временем оказалась в помещении сада почему то, вылезла через балкон первого этажа, а там окраина и поле, и траву косят. Вот тут, думаю, он в безопасности, нору выроет, трава есть, людей нет. Все это время пока несла его кролик лизался шершавым языком, муж звонил чтобы выяснить где я, и светило осеннее солнышко. Оговорюсь кстати, что накануне поругалась с человеком, с которым близко общалась долгое время, с намеко  на романтик, настроение было не очень, боевое, а тут такой сон.

28.1.2016 в 13:32, приснился 28.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Вообще сон хороший. Вам удастся отстоять свое личное пространство, свою личную границу. Ваши тонкие переживания и внутренее "я" в виде кролика в этом сне. Вы чувствуете, что окружающие(большинство) видят в вас только средство " для приготовления вкусного блюда", образно говоря. Вы этого не допустите.

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Ой, чудесно как!)) Спасибо за комментарий)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало