Прислала
Iri­na­iri­na

На Сомне с 29.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогуливаясь от океана до кладбища.

Прогулка из дома сквозь разные места.
Я вышла из подьезда,и поняла,что если хочу что-то поменять,то мне стоит хотя бы пойти сегодня другой дорогой.И вокруг моего дома стало как-то очень красиво и атмосферно.
Сначала я с разбегу нырнула в океан,когда выходила,меня накрывала большая волна,и,если бы я не задерживала дыхание,то,вероятнее всего,утонула бы.
Дальше я пошла по дороге к кладбищу.Очень красивое,старинное,ухоженные могилы,в древнем стиле выполнены.
Запомнила цифру на одной из них "1818-хх"
Была ночь,но мне не страшно ходить одной и гулять там.Как-то даже спокойно.
Дальше я шла по дороге,сквозь какое-то маленькое бедное село,где улицу нужно проходить через узкие поворотики и дома людей.Там мне бабка подсказала дорогу и я вышла.
Далее было уже современное кладбище,там меня поначалу тоже ничего не пугало.Но потом начались массовые похороны,я видела все эти ужасные мертвые тела,это выглядело омерзительно,и я сошла с дороги на край но прошла все это очень скоро.Почему-то рядом со мной находился священник,который вне своей воспитанности и компетенции начал издеваться над смертью и смеяться с происходящего.
Я прошла это кладбище и кажется даже куда-то вышла.

28.1.2016 в 13:08, приснился 28.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
В самом начале и есть разгадка сна. А именно, в словах - если хочу что то поменять, то нужно пойти другой дорогой!Есть еще подсказки что вы должны делать в процессе движения по этой "другой" дороге. Во первых. Окунутся в чувства, эмоции, не боясь потонуть. Во сне вы не утонули. И далее похоронить свое прошлое. Здесь явно будут эмоциональные трудности, так как при виде покойников вам отвратительно, страшно!
Но это придется сделать. Только тогда вы сможете двинутся дальше, пройдя через все это. Символ издевающегося над смертью свещенника, означает что искать поддержки или совета у авторитетных или по вашему мнению мудрых людей в вашем окружении бесполезно. Можете наткнутся на скрытые насмешки или издевательства. Рассчитывать придется на собственную интуицию и на то, что вам подсказывает сердце. И тогда, пройдя тяжелый эмоциональный этап, все будет хорошо.

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
313.  1. Изначально мы реально видим что ты ведёшь некую, беззаботную жизнь, но тут, как бы случайно, к тебе приходит некая волна, которая, словно бы напоминает тебе о Смерти, которая, так или иначе, постоянно и всюду рядом с нами, и цифры, возможно, указывают дату или срок осознания присутствия смерти рядом с нами..  2. Далее мы видимо наблюдаем ваше знакомство с наукой Смерти, отношение религий и народов к её явлению, иногда насмехательское, но всё равно, требующее внимания своего к себе, ибо..  3. Мы реально можем жить полноценной жизнью только тогда, когда всецело познаем все аспекты Смерти, окружающей нас со всех сторон!!

Комментарий прислала автор сна
Iri­na­iri­na
Спасибо большое за подробную трактовку!

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
325. 4. Что то ваш священник очень и очень сильно смахивает на известного всем нам, Ваню Охлобыстина, лицидея высшей категории, постоянно прыгающего то в религию, то в семью, то в актёрство, но, необходимо и знать и помнить, что..  5. Что грех лицидейства реально существует, и его никто не отменял!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало