На Сомне с 23.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка

Все началось с того, что мы отправились с одногруппниками в какую-то поездку. Я удобно устроилась на сиденье в автобусе, но потом почувствовала чьи-то руки у себя на глазах. Это был мой знакомый, Антон. Я узнала его по длинным волосам, которые щекотали меня. Он ничего не сказал, а только задал вопрос - откуда он. И у меня в голове сразу появились образы какого-то города - храмы, красивые здания и, почему-то.. Кратеры. На языке прямо вертелось название страны, то ли Ирландия, то ли Иордания. Далее сон становится мутным, но помню точно, что на его вопрос я не ответила. А проснулась вообще с ощущением поцелуя на губах. Это странно, потому что Антон снится мне не в первый раз, и всегда во сне у нас романтические отношения, хотя в жизни мы только приятели. Может быть, это знак? Объясните, пожалуйста.

28.1.2016 в 12:56, приснился 28.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
312.  1. Пока что Настя, в реальности, ещё совсем не знает, кто же ей нужен в этой жизни на самом деле, и Любовь её ещё и не коснулась, но, может быть..  2. Именно эта весна, с её проталинами -кратерами и разбудит нашу Настю, и обратит сердце её к Антону, а сердце Антона -к Ней..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало