Прислала
Аноним

На Сомне с 28.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Форепиано

Сегодня и очень часто снятся красивые фортопиано или рояль.Сегодня например во сне меня брали на работу в какой то огромный ресторан, потому что я могу подобрать любую мелодию которую мне даже напоют! В реальности я окончила муз.школу по классу ф-но, и играла периодически и мелодии подбирала,  но не так давно родителям пришлось продать мое старое фортепиано. Тем более я не живу уже давно в родительском доме.В моих снах рояли и различные клавиатуры завораживают меня просто. И порой раньше, когда я приходила к родителям я наигрывала очень красивые мелодии неизвесно откуда бравшиеся. Сейчас я этого не могу к сожалению. Жалею конечно о том, что там где мы сейчас живем с детьми, нет места для пианина..!

28.1.2016 в 8:59, приснился 28.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
309. Орган Души, вам видится живой, орган Души, в реальности благой, Всё это Он, мелодии творит, всё это Он, с тобою говорит,Ты органична, в естестве своя, ты органична, раз и навсегда, Но вот -Певца, вам явно не хватает, Того певца, что здесь слова являет..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало