Прислала
Na­talie B-­9

На Сомне с 3.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тошниловка

.

-- отредактировал(а)  25.11.2018 в 13:11


28.1.2016 в 10:55, приснился 28.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
311.  0. Немного нечётко сказано, алкоголик действительно живёт там, или только в вашем сне?  Но..  1. Даже на основе этих непоняток, можно реально предположить, что в вашей жизни возможно реальное отравление, возможно после применения спиртосодержащих жидкостей, а четвёртый этаж может просто говорить о четвёртом дне, что нагрянет уже в Воскресенье..

Комментарий прислала автор сна
Na­talie B-­9
Нет. Это были разные. Первый алкоголик незнакомый. А который якобы умер, он мой сосед, на самом деле существует, и живет  на 4 этаже.

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
2. Тогда, вполне возможно, что на днях или раньше, ваш сосед -алкоголик, может в реальности вернуть Богу то, чем он пользоваться в жизни совсем не умеет, а именно, Душу свою..

Толкование прислал(а)
Док­тор Ней­лер
колбаса была докторская? или копчённая?

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

кладбище, гробы, могилы, похороны, морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало