Прислала
Юлия7891

На Сомне с 2.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В воде идти

Сегодня снилось очень много всего! Такое чувство, что каждый час снился новый сон. Я просыпаюсь и снова засыпаю и снова вижу сон. Сны беспокойные и неприятные, где я постоянно куда-то перемещаюсь и запомнила лишь последний. Я снова откуда-то иду, по городской улице, лето, солнечная погода. Захожу в красивое кафе, хочу сделать заказ, а они говорят, что все забронировано, хотя в кафе почти пусто. Там я встретила знакомых девушек, которые шутя бились букетами роз. Я выхожу на улицу и иду как будто домой, сначала даже местность похожая, а потом все становится таким чистым, ярко залитым солнцем, как летом, вымощеный белой плиткой тротуар и крутой спуск вниз, все идут и я разгоняюсь и, обгоняя всех, как со снежной горки на санях, спускаюсь вниз. Перехожу дорогу и залезаю между кустов и сетки на территорию жилого дома, там началась будто лесная тропа. Сначала я спотыкаюсь на землю и отчего-то пугаюсь, меня будто невидимые пальцы больно тянут к земле, но я подымаюсь и иду дальше за какой-то женщиной с ребенком. Я подумала, что она тоже идет к дому, но дома все не видно, а вместо этого лесные холмы и размашистые старые деревья. Я поднимаю глаза и вижу на холме перед собой усохшее дерево с причудливо изогнутыми ветками, а потом поднимаюсь и иду дальше и мне кажется, что только что закончился дождь. Я смотрю вниз и земля с песком под ногами переходит в темно-зеленый густой травяной покров, который приятен для стоп, и ноги до колен в прозрачной прохладной воде. Рядом бегают какие-то мальчишки и иду дальше между уже зеленых деревьев.

27.1.2016 в 16:44, приснился 27.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
307. 1. Всё данное видение реально говорит нам о том, что вы идёте и по жизни, и по времени, совершенно не имея ни цели ни направления, и, до тех самых пор, пока вы реально не определитесь, кто вы Такая? И что Вам надо от этой жизни?  Вы так и будите блуждать в своих сновидениях, И, только тогда..   2. И, Только тогда, вся Ваша карта сонных похождений измениться кардинально!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало