На Сомне с 18.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

284. Столик ТриДэ..

-1. Решив немного вздремнуть после видения о стыковочном домике, вижу следующее..

0. Реальность! У нас в магазине в реальности имеется куча готовых столешниц, разных расцветок и размеров, к которым обычно добавляют четыре ноги и получается реальный столик, и вот..  

1. Кто то явно заказывает дополнительные функции к простому столу и мы, с двух сторон, на шарнирах, приляпываем два добавочных куска сантиметров  на 25 -30, и, в размышлении о том, как их фиксировать, удерживать, в открытом положении я и просыпаюсь уже в 7 часов утра..

26.1.2016 в 6:46, приснился 26.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Не знаю почему,но в голову сразу пришла песня ..я его слепила из того,что было,а потом что было,то и полюбила..как-то так

Комментарий прислала автор сна
Мар­тов­ские Иды
295. 2. Вчера, реально, привезли какую то финтифлюшку, мы её собрали, и получилось в реальности то же самое, что и в  русской сказке: Ни котёнок, ни лягушка, а неведома зверюшка?!  2. Получился какой то столик -не столик, полочка -не полочка,  не большая и не маленькая,  можно докрутить или ножки или колёсики, но пока оставили так, и совершенно непонятно, для чего можно приспособить эту, мебельную, фигню в своём доме?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало