Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убить королеву

Здравствуйте,
снил такой сон.Не знаю, как назвать это или игра или война была.Люди были все в каких то странных костюмах.Главная задача была убивать других, для того что бы выжить и каждый был сам за себя.

На своей дороге, я убивал всех, одних легко а других тяжелее.Некоторых я вообще не трогал, так как они не представляли никакой угрозы для меня.Они всего этого боялись и старались спрятаться.

На дороге я встретил королеву, которую так и не смог убить.Хотя был уверен, что убью ее.Но и она не смогла меня убить.Поэтому я решил отступить и придумать как я смогу ее одолеть.

Спасибо.

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
288.  1. Более всего, всё это смахивает на приближающуюся простуду, которую ты, в реальности, ещё не замечаешь, но, организм твой, уже начинает борьбу с ней, но..  2. Королева простуды явно не побеждена, и тебя, в реальности, ожидает новая битва..

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Вообще убивать во сне или пытаться убивать, плохой знак. Неважно вы защищаетесь или атакуете. В реале мир будто будет "атаковать" вас. Не всегда через окружающих, возможно сложные ситуации. Чем больше подсознательной агрессии (а она как раз и видна в снах), тем сложнее ситуации в реале.По этому сну, думаю, возможно вы отделаетесь, но это первый этап. Самая главная победа это усмирение своих противников и использование их в свою пользу. Думаю в реале придется проделать нечто подобное.
Мартовские Иды - тоже допускаю такой вариант. Возможно ситуации не будет а просто болезнь. Это же тоже жизненые трудности и атака от судьбы

Толкование прислал
Дов
Игра в шахматы как у Алисы в зазеркалье или как в одной из частей Гарри Поттера. Сон о необходимости принятия многоходовых решений, скорее всего жёстких. Но, как писала Ксюша копить в себе агрессию нехорошо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало