Прислал
Lo­ter­mann

На Сомне с 5.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бобёр и сгоревшая кандидатская

Во сне я наблюдаю, как какая-то женщина, паркуясь на своей машине, задевает стоящий возле многоэтажки мотороллер. Желая помочь ей, я иду к хозяину двухколёсного средства передвижения, и спрашиваю у него - сколько будет стоить выправить вмятину на его мотороллере? В ответ тот набрасывается на меня с кулаками, но я останавливаю его, и объясняю, что лишь хочу помочь женщине, и вмятина там незначительная.

Я переспрашиваю его о цене, и, достав кошелёк, отсчитываю в нём тысячу рублей. Так же я откладываю сотню, которую должен вернуть бобру (!) за постер к фильму "Властелин колец". Он живёт здесь же, в устроенной на цокольном этаже многоэтажки хатке. Вместе с хозяином мотороллера, мы идём к нему.

После разговора с бобром, мы уходим куда-то в лес, а, возвращаясь, видим, как на лесной дорожке бобёр, распушив хвост (уж не знаю как это возможно)) бегает вместе с белками. Подбежав к нам, он заявляет, что теперь хочет быть белкой.

Затем я, уже с какой-то девушкой, являющейся подругой моей бывшей, приходим к ней домой. Бывшая говорит, что ей нужно достать из сейфа кандидатскую работу. Мы открываем дверцу сейфа, распечатки работы находятся в небольшом ящике внутри. Но бывшая говорит, что неправильно набрала код, и теперь всё содержимое ящика сгорит. Мы спешно пытаемся вскрыть замок ящика, но безрезультатно, из него выходит дым, работа сгорела.

Моя бывшая смотрит на часы, и говорит, что ещё обещала зайти к своему дедушке, но теперь опаздывает. Пока она собирается, я захожу в ванную комнату, где был сделан ремонт. Там установили высоченную раковину, зачем-то поставили унитаз прямо в ванную, да ещё обшили его ковриком. В добавок к этому, заменили дверь на новую, которая не закрывается на щеколду, а через щель между косяком и рамой видно коридор. На двери присверлено множество крючков, на которых, как в прихожей, висят куртки. Ими я пытаюсь хоть как-то закрыть щель, но ничего не получается. Кто-то заглядывает в щель, я мою руки и выхожу.

26.1.2016 в 1:38, приснился 8.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
287.  1. Сам бобёр, превращающийся в русскую белочку, во всеуслышанье заявляет вам о некой неадекватности кого то, кого вы, как бы случайно, вскорости, встретите на своём пути.  2. Сгоревшая диссертация видимо говорит о том, что сгорает что то такое, что даром никому не было нужно вчера, и тем более, не нужно сегодня..  3. Последний кусок видения говорит о том, что любые попытки как то перекроить, изменить, прошлое своё, только в реальности ухудшают его..

Толкование прислал
Дов
По поводу диссертации, скорее всего это сроки горят, нужно срочно обратить внимание на какие-то важные документы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало