Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не пускает

какой то незнакомый мужчина,ощущение что он солиден и успешен. блондин средних лет приводит меня домой. я хочу уйти но он не пускает меня. ставит перед проходом с кухни в коридор стол и я никак не могу его обойти. потом он дает мне набор искуственных ногтей и украшения к ним, для того чтобы я чем-то занялась, и мне не было скучно у него дома.. но чтобы сидела дома и никуда не ходила. я ему говорю зачем мне ногти? у меня свои достаточно хороши, но он все равно не отступает и стоит на своемP/S В реале мой мужчина такого же возраста и тоже блондин. говорит мне чтобы я не устраивалась никуда, хочет чтобы я работала с ним и старается выбить мне штатную единицу. Может этот сон как то связан с этим?

25.1.2016 в 8:07, приснился 25.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ma­len­kaya
Перед сном задавалась вопросом почему он хочет чтобы я работала вместе с ним?

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
278.  Более, и вероятнее всего, ваш мужичёк - тайный ревнивец, и эти, искусственные ногти говорят о том, что он желает прибрать вас к ногтю, и именно для этого и выбивает вам тёплое местечко рядом с собою..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало