Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шашлык

Я выкладываю куски готового мяса на огромное блюдо для гостей. Я не знаю почему именно я? Гости ведь не мои, а родной сестры моего мужа. У нее есть помощница по хозяйству на самом деле. но во сне выкладываю именно я Стол, почему то, стоял в полуподвале, на открытом воздухе. То есть не просто у чьего то дома а чуть ниже уровня земли. Места я этого не узнаю. Я разложила мясо, оно такое сочное, мягкое, прожаренное и очень аппетитное. Я съела пару кусочков. Потом смотрю вокруг много родственников мужа, они все стоят сверху и смотрят на меня молча. Один из кусочков мяса выпал из блюда мне на грудь, вернее между грудью и плечом на голое тело, Я одета в летнюю одежду, плечи оголены. Я и этот кусочек съела. Ближе всех ко мне и тоже сверху, стояла моя дочь. Мы с нею разговаривали на всем протяжении сна. О чем говорили я не помню, но ни о чем важном.

25.1.2016 в 3:52, приснился 25.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Ваше подсознание чувствует, что за вашими жизненными успехами и благополучием наблюдает много людей. Но это незаметно. А на самом деле они оценивают все то что происходит навиду. Неизвестно что сулит это внимание. Оно может вылится как одобрением так и осуждением..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало