Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сонное ассорти

Самый запомнившийся фрагмент сна: Я в доме бабушки, будто ранее я поклеила там обои (выбирала тоже я). Обои так себе и наклеены не очень. Приходит какая-то девушка и критикует обои и мою работу. Говорит, что в зал нужно было выбрать те, что в другой комнате, они бы лучше смотрелись. Потом спрашивает, это у тебя семейное? Имеется ввиду криворукость и отсутствие вкуса. Я отвечаю, что когда деньги есть, вкус улучшается. Она советует заняться мне изготовлением поделок на продажу, чтобы деньги были. Я удивляюсь, у меня же руки и ...опы растут, какие поделки? Она соглашается, ну да, ну да, действительно, и уходит.

Потом в том же зале что-то типа кафе, стоят столики. За одним столом сидит начальник с бывшей работы, я присела рядом, о чем-то разговариваем. Для поддержания разговора спрашиваю, почему здесь розетки волосатые (я действительно это увидела). Он даже не стал выходить из своих раздумий, чтобы отвечать на такие вопросы. К столу подошел какой-то человек, я поспешила уйти, вдруг какой важный разговор.

Я на бывшей работе, бухгалтер ругается, что я себе поставила в табеле сверхурочные часы. Она злобно замалевала цифры в табеле, ничего сверх оклада не положено. Рабочий день закончился, я собираюсь уйти домой, но мне никак не дают. Только зайду в раздевалку, пытаюсь одеться, как сразу кому-то что-то надо.

У бабушки в старом флигеле пытаюсь собрать дочку в поликлинику, ищу вещи. Потом берусь разбирать коробку с мелочевкой. Ненужный хлам нужно выбросить, а украшения отложить. Набралось немало колечек, браслетов, сережек. Нахлынули волны и мои украшения оказались в море прямо в комнате.

Вижу из окна, как по огороду носятся разные собаки. Зову дочку посмотреть, какие разные породы.

Потом появился старый знакомый, которому я раньше нравилась. А он мне нет. Он говорил мне о своих чувствах. Я говорю, что давно замужем и у меня есть дети. Он сказал, ничего я готов подождать.

25.1.2016 в 12:45, приснился 25.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
282.   Всё это Просто, очередное полнолуние, вывернуло наизнанку, всё ваше подсознание, и всё, что вскрывалось где то там, в глубине, вынесло наружу, собственно, как ненужный хлам, и, где то там, в сознании, должно в реальности освободиться место, под что то новое и оригинальное, необходимо лишь найти это, и приложить некие усилия, для развития новых процессов..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за ответ! К сожалению, у меня туго с воображением и "где-то" и "что-то" мне ни о чем не говорит. Я уже много лет ищу новые направления для развития, но не могу на чем-то задержаться, все не то. Мне нужна подсказка, куда податься. Если кто-то сможет найти зацепку в моих снах, буду очень признательна

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Действительно в сне чувствуется разрозненость, какие то пустые хлопоты , даже досада. Скорее всего это присутствует в жизни.
Попробуйте почитать Лазарева С.Н. "Человек будущего".
Эта книга как раз дает подсказки когда есть такая растерянность и непонимание.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо большое, обязательно почитаю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало