Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Психиатрическая больница

Собираюсь на учебу. Понимаю, что время обеда, а уроки начинаются с утра и я вроде бы опоздала, но решаю пойти на те, которые ещё не пропустила. Набираю кучу пустых тетрадок писать лекции. Оказываюсь во дворе психиатрической больницы. Она преграждает мне путь к моему учебному заведению. Нужно пройти сквозь неё и я лезу через узкое окно. Залезаю внутрь. Осматриваюсь. Большое помещение, много коек, очень высокие потолки. В центре стол медсестры. К ней очередь больных. Я же хочу сказать, что меня тут быть не должно и мне надо выйти, но понимаю, что передо мной много людей и без очереди не пройти. Занимаю очередь и решаю пока осмотреться получше. Слева на стене красуется большая надпись чем-то красным, думается кровью. Текст расположен снизу вверх и уходит почти в потолок. Точно не помню, что там написано, но что-то пугающее, сродни угрозам маньяка. Надпись пугает всех кто там, а не только меня. Никто не знает как она там оказалась и персонал перепуган не меньше пациентов. Я же смотря на это все догадываюсь, что это оставил маньяк на букву Е, это не имя, а название района в котором он орудовал, то ли Еланецкий, то ли Елецкий - что-то такое, и ещё мысль, что не мог он сюда проникнуть и уйти, а значит этот маньяк врач, который тут работает. У меня в руках оказывается пакет сухарей. Зачем-то мне просто необходимо налить в них воды, что я и делаю. Вода быстро впитывается и мои сухари кажутся мне недостаточно смоченными. Подходит какой-то щупленький русоволосый парнишка в бежевом свитерке (вчера мне снилось, что я с ним танцую вальс), берет у меня пакет, а пакет уже полон не сухарей, а пшена. Наливает так добренько водички, намного больше, чем я лила, пакет набухает и превращается в ступенчатый аквариум! Я смотрю и с удивлением обнаруживаю там рыбок. Сначала маленьких, потом чем больше я всматриваюсь тем больше рыбок там нахожу, и вот там уже золотые рыбки, телескопы, огромные меченосцы с маленькими мечами (есть такой вид). Мы с этим парнишкой удивляемся и радуемся. Но мне надо уходить и я хочу взять с собой домой несколько рыбок, думаю чем их выловить. Тут подходит очередь к медсестре, подхожу и говорю:

- Здравствуйте, я учусь в медицинском институте и сейчас изучаю предмет "психическое здоровье" - вот собственно потому я здесь, но теперь мне надо на учебу. Могу я уйти?
м - Конечно. Ты можешь выйти когда захочешь.

Просыпаюсь.

25.1.2016 в 12:10, приснился 25.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Ваша душа здесь дает свою картину того места где вы обучаетесь или работаете. Простите если что то не то напишу. Ваша душа (подсознание) дает вам знак что в этом месте все душевно больны...Конечно не явные шизофреники и не открытые маньяки, но потерянные души, будто растерянные..Возможно подсознательно вы хотите покинуть это общество, и именно не место учебы или работы, а общество  этих людей.

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Ксюша Блонд, спасибо вам за трактовку. Если мне удалось передать мысль верно, вы наверное заметили, что  больница находилась на моем пути к учебному заведению, то есть мне вроде как надо пройти его, чтобы продолжить обучение. Сейчас у меня действительно не простое окружение, все характерные и думающие, что они сильные личности (иной раз не достаточно мудрые, чтобы понять, что сила это не насилие и сила может быть нежной), но мне сказали, что я могу покинуть его когда захочу.  Мне кажется, что ряд трансформаций которые прошли мои сухари может означать изменения внутренние, которые меня немного "подлатали", я же изучаю "психическое здоровье". )) И теперь я могу идти дальше и изучать другие дисциплины жизни. Ну вроде как я нормальная и психиатрическая больница мне не нужна. ))

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Правдо! Значит действительно вы должны пройти через это, чтобы получить настоящие знания...!

Толкование прислала
konfetta
Для того,чтобы получить желаемое Вам придется пройти через какие-то испытания,преграды,препятствия,причем ситуация будет казаться абсолютно безвыходной,но вы найдете и примете правильное решение,потому выйти из нее или жить с ней только ваше решение...

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Всем спасибо за трактовки )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало