Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень,лев и дома

Я парень,убегаю от большого серого льва. Я находилась сначала на крыше высокого серого бетонного дома,потом нашла лестницу в низ,а рядом с лестницей железная большая труба в низ,что б быстрее убежать от льва. Спустившись в низ я увидела в дали маленькую группу людей,у них у всех в основном были серо-белое одеяния. Люди выглядели как беженцы. Вокруг были комнатки маленькие и все в серых оттенках. И само здание было больше похожа на стоянку для машин,только их там не было.Страха уже из-за льва не было,только недоумение куда дальше идти.

25.1.2016 в 8:31, приснился 25.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
280.  1. Лев, в данном видении, это некая, неодолимая сила, которая в реальности гонит всю Европу, неведомо куда..  2. Всем им реально кажется, что бегут они в рай, но и Германия, и Франция, и даже Англия, уже давно и реально превратились в однотипную, бело -серую массу, не дающую в реальности всем этим, псевдобеженцам, никакого просвета..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453

Мартовские Иды спасибо за ответ)

Толкование прислала
konfetta
Как я вижу этот сон--так серый лев и серые здания и люди в сером--это Время..Время-самое дорогое что есть у человека...по всей видимости вы заблудились..потеряли Путь..вас тревожит нереализованность,потеря Времени..от этого и сон

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453


konfetta спасибо за ответ)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало