Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Луна

Сидим дома за столом. Кто-то вдруг говорит - Жаль, что Луны сегодня не видно...Я оборачиваюсь, смотрю в окно и вижу огромную Луну. Подхожу ближе, чтобы рассмотреть. Говорю - Как же не видно, она же во все небо, просто огромная. Луна, оказалась так близко, что закрыла пол неба. На улице был день, небо светлое. Луна бело-голубого оттенка. На какой-то момент я начала думать, что это вообще какая-то планета, очень похожая на нашу Землю. А еще в центре этой Луны была какая-то надпись латинскими буквами...Что-то вроде имени...Юрий...дольше не помню...потом надпись исчезла...и я заметила, что сзади этой луны есть еще одна, еще более массивная Луна.

25.1.2016 в 0:29, приснился 25.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Скорее всего этот сон сообщает от том что к вам притягивается кто то противоположного пола. Это притяжение помимо всякой логики, космическое. А отвечать ли взаимностью или нет, это ваш выбор.Если же вообще никого нет из противоположного пола и вы замужем, то это новый этап в отношении с мужем ( или с любимом человеком).
В любом случае этот сон касается личного, отношений в любви...

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
274.  1. На самом деле, именины Юрия, по церковному календарю, приходятся на 17 февраля.  На этот раз там будет 10 лунный день, однако..  2. Имя Юрий -Георгий, так же проступает в точке 23 февраля, и в этом году там будет явное Полнолуние!!

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
279.  3. Свежие новости реально сообщают нам что, 7 апреля, именно в точке новолуния, произойдёт в реальности Первое из двух Суперлуний этого года, когда Луна, наиболее близко приближается к Земле!  В этом самом положении она будет как бы и видна и не видна одновременно..

Толкование прислала
Аs­treya­35
Вчера было Полнолуние. Согласна с Ксюшей, тебя ждет Бешка  огромное удивление и потрясение. Луна мастерица на чудеса. Юрий? Знаешь удивительное имя, удивительный склад характера - рекомендую. Моего мужа зовут Юрий, и мы с ним встретились при удивительных обстоятельствах. ))

Сны с  полной Луной для тебя не в первой, в прошлый раз правда они предсказали аврал на дороге? То еще эмоциональное потрясение.  Помнишь я тебе писала, что они важны для тебя, так,  как ты и сама родилась в Полнолуние.

https://www.youtube.com/watch?v=ogRkYS-9CnY

-- отредактировала  25.1.2016 в 14:53


Комментарий прислала автор сна
Бешка
Спасибо всем за комменты...очень интересно...посмотрю, что будет к весне и весной...если переворот какой-то, то надеюсь, что только положительный))...
Заметила странную особенность, посмотрела свои предыдущие сны, записанные здесь и обратила внимание, что в 25 января 2011г. мне тоже снился подобный сон, только там было 5 Лун...прошло 5 лет...и снова в тот же день мне снится сон про Луны...теперь их две...интересно, есть ли в этом какая-то взаимосвязь...http://www.somn.ru/dreams/2011/january/smth/fic­tion/dream-123406-pyat-lun.html - вот тот сон...

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Возможно, то был пятилетний этап ознаменовавший какие то особые проявления вас как женщины, в отношениях с мужчиной(мужем), а сейчас новый этап. Двухлетний..

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Заметила странную особенность, посмотрела свои предыдущие сны, записанные здесь и обратила внимание, что в 25 января 2011г. мне тоже снился подобный сон, только там было 5 Лун...прошло 5 лет.


Дорогая Бешка, с 31  по 7 февраля 2016 года проходит малый парад планет (5 Планет), не пропусти. Период важный для тебя, наверно будет происходить  информационная закладка, что посадишь - то и прорастет, даст плоды в будущем. Используй это время с умом.)))  

Ближайшую неделю по утрам земляне могут наблюдать парад пяти планет и Луны. Юпитер, Венера, Меркурий, Марс, Сатурн, а также наш "вечный спутник", выстроятся в южной части неба и будут видны невооруженным глазом, что делает событие доступнее для столичных зрителей. Однако, чтобы стать свидетелем "звездного представления", необходимо смотреть на небо не позже 7:30. Парад планет – явление не только красивое, но и мистическое. В романе Марка Твена "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура", экранизированного в Голливуде, во время парада планет главная героиня переносится в Средневековье, а по сюжету одной из серий культового сериала "Секретные материалы" именно в это время люди становятся обладателями паранормальных способностей.))) Если говорить о недалеком прошлом, то в 1962 году Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран "выстроились в шеренгу" во время Карибского кризиса, который едва не привел к Третьей мировой войне, а в 1982 году во время схожего "парада" умер Леонид Брежнев, что, по мнению многих аналитиков, привело к распаду СССР . Нынешний парад пяти планет вызвал новый всплеск предсказаний, тем более, что такой большой парад бывает раз в 500 лет. Предпоследний датируется 1483 годом – тогда родились художник Рафаэль и Мартин Лютер. Видя в небе такую картину, древние майя приходили в ужас: впереди, мол, смерти за разрушения. Но сегодняшнее построение пяти планет вряд ли сулит что-то по-настоящему судьбоносное, уверяет астрофизик, сотрудник Московского планетария Александр Перхняк. По его словам, серьезно опасаться стоило бы, если все семь планет Солнечной системы – Земля не в счет – выстроятся в одном небесном секторе под одним зодиакальным знаменем.

Толкование прислал
Энгель
Бешка, день назад, 22.02 мне снились точно такие же пять Лун, с точно такими же подробностями: из-за большой Луны вышли четыре поменьше. Рядом тоже стояла мама, она и указала на небо. А затем пролетел странный летательный аппарат синего цвета. Похож на самолет, но не совсем. Толковать сон как личный некорректно - он явно коллективный. Смотрел на англоязычных сайтах - многие видели этот сон...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало